«Ты говорила, что я и Будагова увести пытаюсь»: Ковалева отреагировала на нападки Бородиной

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ты говорила, что я и Будагова увести пытаюсь»: Ковалева отреагировала на нападки Бородиной

Звезда «Дома-2» не смогла пройти мимо обвинений в свой адрес.

Конфликтная ситуация между Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной, которая тянется с весны прошлого года, вновь обострилась. На днях певица вспомнила, что всегда помогала коллеге по телестройке в сложные моменты, но никогда не получала взаимной отдачи, а в ответ услышала от ведущей обвинения в дружбе с Анастасией Ковалевой. Звезда «Дома-2» не смогла пройти мимо такого упоминания и вмешалась в перепалку.

«Боже, женщина, когда ты уже угомонишься?! Ты говорила, что я и Юру (речь идет о Юрии Будагове, с которым Ксения Бородина была в браке с 2008 по 2011 года — прим.ред.) у тебя увести пытаюсь. А по факту знаешь, как было», - эмоционально прокомментировала обвинения в свой адрес Ковалева.

Анастасия добавила, что Ольга перегнала Ксению «по всем фронтам», и попросила ее «признать это уже и смириться». По словам бывшей участницы телестройки, Бузова не могла своими высказываниями как-то обидеть Бородину.

«Мне просто непонятно, почему ты не можешь жить и радоваться жизни? Почему ты все время кого-то обвиняешь в чем-то, вспоминаешь что-то? Я не понимаю вообще, при чем здесь я в каком-то твоем конфликте», - отметила Ковалева.

Девушка напомнила, что Ксения всегда была неуверенной в себе.

«Ты всегда ревновала Мишу ко всем: ко мне и к другим девчонкам. Я, конечно, понимаю, что ты самая праведная. Ты всегда пытаешься доказать всему миру, что все плохие вокруг, одна ты хорошая, но так не бывает, Ксюш, ты же знаешь», - подытожила Анастасия.

Напомним, напряженные отношения между ведущими «Дом-2» начались с момента ухода певицы с проекта. Тогда Бузову возмутило, что ее место занял экс-избранник Давид Манукян, более известный как Дава. Накануне Ольга вспомнила прошлые обиды и впервые прокомментировала их, обвинив телеведущую в предательстве и лицемерии.

Ответ Бородиной не заставил себя долго ждать. В ответ на нападки она опубликовала несколько сторис, в которых сама обвинила коллегу во лжи. По словам Ксении, певица все время пыталась стать единоличной ведущей, строила козни за ее спиной, не забывая при этом строить из себя жертву.

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Звезда «Дома-2» Саймон Марданшин сделал предложение избраннице на баскетбольном матче

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.