«В телевизоре врет Киселев про искусственный вирус»: Собчак запела на карантине

КУЛЬТУРА4 комментария
«В телевизоре врет Киселев про искусственный вирус»: Собчак запела на карантине

В клипе телеведущая призналась, что сходит с ума от скуки.

Самоизоляция и карантин раскрыли во многих знаменитостях новые таланты. Кто-то снимает свое онлайн-шоу, а телеведущая Ксения Собчак выпустила первый клип на песню «Я не боюсь карантина». По сюжету, журналистка выходит на балкон и видит чудесную картину: рабочие меняют плитку, когда в стране введены ограничительные меры.

«В телевизоре врет Киселев про искусственный вирус за большое бабло. Сказал Собянин, что рестораны нельзя открывать. При этом таджикам нельзя плитку в Москве не менять», - поет Ксения.

В клипе она заявляет, что уже устала пить во время трансляций в Zoom и есть по утрам, а заняться больше нечем, ведь бизнес, утверждает ведущая шоу «Осторожно, Собчак!» загнулся.

«На карантине я запела! Берегись, Оля», - заявила Бузовой журналистка.

Клип открывает новое шоу Ксении - «Осторожно, новости», где телеведущая рассказывает о ключевых событиях за прошедшую неделю. Например, Собчак высказалась о якобы зараженном коронавирусом Рамзане Кадырове. Ей показалось странным, что президент Чеченской Республики перестал появляться на местных телеканалах. Собчак заявила, что раньше Кадыров отрицал угроза COVID-19, но, по-видимому, признал ее наличие.

«Я не буду судить о других психологических стадиях: торга, депрессии, но сейчас у Кадырова, очевидно, стадия принятия, т.е. коронавирус все-таки существует», - отметила телеведущая.

*Фрагмент из видео на You-Tube канале Ксении Собчак.

На днях Ксения Собчак выпустила шоу с участием продюсера Яны Рудковской, в котором пользователи уличили супругу Плющенко во лжи. Также журналистка высмеяла прямые эфиры звезд на карантине.

«Это насмешка над всеми усилиями государства?»: Мизулина потребовала проверить интервью Собчак с блогером Синяком

Осужденный за вымогательство экс-сотрудник Собчак Ариан Романовский вышел на свободу: бывшая начальница молчит 

Ксения Собчак и Катя Гордон прекратили 18-летнюю вражду: «У нас как будто симбиоз»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А должен летать в преисподней у чертей»: Зеленский снова вынужден был воспользоваться аэропортом Молдавии вместо польского Жешува

В МИРЕ

Эксперты двояко расценивают смену логистики - либо демарш главы киевского режима, либо отказ поляков обслуживать того, кто поддерживает нацистов.

«Ни сейчас, ни ближе к осени»: на Украине рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

По словам депутата Рады Дмитрука, у политиков и олигархов есть причины затягивать конфликт.

«Помирать, так с музыкой»: Стармер пообещал Зеленскому атомную поддержку, а России новые санкции

В МИРЕ

Премьер-министр Британии, под которым шатается кресло, решил показать коллегам на саммите G7, что он сильный политик, несмотря на бардак в его стране.

«Трамп блестяще победил в Иране и теперь возьмется за Россию» - Евросоюз «придушили», США стали нефтяной сверхдержавой и двигаются дальше

В МИРЕ

На первый взгляд, США капитулировали перед Ираном. Не достигнута ни одна из главных целей начатой 28 февраля войны против него. Режим аятолл устоял, иранскую нефть американцы ...