Ваенге не понравилось, что Малахов собирает деньги на лечение Фриске

КУЛЬТУРА3 комментария
Ваенге не понравилось, что  Малахов  собирает деньги на  лечение Фриске

Певица Елена Ваенга высказала возмущение, что Андрей Малахов посвятил программу «Пусть говорят» больной Жанне Фриске.

О чем певица сообщила на своем сайте. Ваенга написала, что считает неккоректными такие эфиры.  «Слепили по-быстрому программку, - негодует певица. – «Если бы у Андрюши был неоперабельный рак мозга? Он бы сделал про себя передачу: «Андрюша, живи?» - разозлилась Ваенга.

По мнению Ваенги, родственникам и друзьям не приятно обсуждение болезни Жанны. «Близкие Жанны денег не просили, только молиться», - заметила певица.

После того, как  на ее сайте стали появляться гневные комментарии читателей, Ваенга написала, что не против того, чтобы поклонники помогли Жанне Фриске, но ей не нравится, что онкология Фриске стала главной темой на федеральных каналах. При этом Ваенга сказала, что непонаслышке знает о раке. Два близких родственника певицы едва не умерли от этой болезни, но излечились.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ай нанэ, ромалы»: Кабанов раскрыл, кто помог родившим «600 детей» цыганкам провернуть аферу с деньгами

ОБЩЕСТВО

Операцию такого масштаба провести изолировано от госаппарата, невозможно, настаивает член Совета по правам человека при президенте России.

«У нас своих тварей очень много»: в деле с терактом генерал ФСБ посоветовал искать «крота» в госструктурах

ОБЩЕСТВО

Без подробных данных о жизни высокопоставленного военного "исполнители" не могли осуществить покушение, убежден Александр Михайлов.

Мобилизация в России в 2026 году: будет ли новый призыв, если СВО продолжится? Мнение военкора

В МИРЕ

Слухи о неком новом призыве появляются в сети снова и снова. Но стоит ли им верить?

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

ОБЩЕСТВО

В Баку сослались на занятость президента, однако на официальном сайте главы республики нет информации об участии Алиева в каких-либо встречах.

«Жирная пташка»: украинцы ликуют после теракта с машиной генерала в Москве

ОБЩЕСТВО

Российские эксперты не сомневаются, что за подрывом автомобиля стоят украинские спецслужбы.