Виктория Дайнеко вышла замуж

КУЛЬТУРА5 комментариев
Виктория Дайнеко вышла замуж

Виктория Дайнеко официально оформила свои отношения с Дмитрием Клейманом.

Певица и музыкант вступили в брак 14 апреля в Кутузовском загсе Москвы. Счастливая невеста опубликовала совместное с будущим супругом фото – Вика и Дмитрий сидят в машине, направляющейся к месту регистрации брака. Невеста по традиции облачена в белое платье, автором которого стала дизайнер Мария Голубева, на голове – фата с диадемой, а жених – в строгом черном костюме с бабочкой и с забавным пучком на голове, в который он собрал свои волосы.

10554273_743970439053870_44980889_n

Свой последний снимок в статусе свободной дамы Дайнеко подписала коротким «Ciao!».

- Мы очень хотели пожениться 13 апреля. Во-первых, ровно два месяца назад Дима сделал мне предложение, а во-вторых, сочетание цифр получилось бы очень красивым – 13.04.15 – 3, 4, 5, – поделилась Вика с 7days.ru. – Но, к сожалению, загс не работает в понедельник. Зато роспись была в 13 часов, что тоже символично. Мы очень счастливы!.

После ЗАГСа пара отправится в Rose Bar, где отпразднует счастливое событие в кругу родных и друзей.

Предложение выйти замуж артистка получила накануне Дня всех влюбленных, о чем незамедлительно сообщила в своем аккаунте. По слухам, Вика и Дмитрия скоро станут родителями – исполнительница находится на третьем месяце беременности.

Торжество на миллионы и тайные бракосочетания: самые громкие свадьбы звезд 2025 года

«Я уже на грани»: Виктория Дайнеко призналась, каким кошмаром обернулся для неё уходящий год

Виктория Дайнеко отреагировала на тайную свадьбу бывшего избранника Алексея Воробьева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.