«Вижу ущемление прав»: Анастасия Костенко вступилась за мужа в деле об алиментах

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Вижу ущемление прав»: Анастасия Костенко вступилась за мужа в деле об алиментах

Молодая мама переживает, что у Тарасова не хватит денег на двух ее дочерей.

26-летняя супруга Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко вмешалась в скандал с алиментами супруга. Футболист ФК "Рубин" обратился в суд, чтобы снизить сумму алиментов, которые он должен выплачивать дочери Ангелине от брака с Оксаной Пономаренко. Тарасов надеялся, что будет выплачивать бывшей жене 50 тысяч в месяц, но суд обязал его доставать из кошелька одну четвертую от ежемесячного дохода + 104 тыс. рублей.

Этот факт возмутил Костенко. Девушка считает, что если футболист будет отдавать 25% от своих доходов 11-летней дочери, то это скажется на финансовом положении их семьи. По мнению Анастасии, несоразмерная с доходами сумма алиментов, прежде всего, ущемляет права ее дочерей.

«На протяжении года я наблюдала за цирком под названием »судебное разбирательство«. Старалась не пропускать все через себя и думала, что все решится честным образом, лишь бы меня не трогали. Мне все равно, когда я слышу извне какие-то небылицы насчет себя, но я никогда не буду молчать и бездействовать, когда я чувствую несправедливость к моей семье», - заявила супруга Тарасова.

На пост Анастасии в соцсетях отреагировал Сергей Жорин, адвокат бывшей жены Тарасова. Он пообещал обнародовать судебные документы, чтобы доказать скептикам - решение суда было справедливым.

«Я очень сильно сомневаюсь, что Костенко вообще ознакомились с материалами дела. Поскольку никакой клеветы, лишних нулей и тому подобного в них нет», - объяснил адвокат.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Тарасову все-таки удалось уменьшить сумму алиментов. По словам его представителя Екатерины Волковой, футболист должен был выплатить в общей сумме еще 35 млн рублей до 18-летия дочери, но суд уменьшил сумму долга до 13 млн рублей. Адвокат Жорин, в свою очередь, заявил, что это неправда, и Тарасову все-таки придется выплатить прежнюю сумму.

В начале июня Анастасия Костенко переехала с детьми в Казань, чтобы не разлучаться с мужем на время его сборов. Несмотря на то, что заработки в новом ФК уменьшились вдвое, Тарасов футбольную курьеру завершать не намерен. В Сети смеялись над спортсменом: и контракт с "Локомотивом" закончился, и получил травму ноги в мае уже на 3 день тренировок в новом клубе. Но Дмитрий признался, что еще не наигрался, и не обращает внимания на хейтеров.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания