Владимир Мединский запретил пускать журналистов на заседания коллегии Минкультуры

КУЛЬТУРА13 комментариев
Владимир Мединский запретил пускать журналистов на заседания коллегии Минкультуры

Министр культуры РФ Владимир Мединский выступил с инициативой не пускать представителей СМИ на заседания коллегии Минкультуры.

- Я прошу перестать пускать на наши заседания коллегии журналистов, потому что они зачастую ничего не понимают, а нам потом приходится объяснять, что мы имели в виду совсем не то, что они написали, - обратился министр к ответственным лицам в завершении первой части заседания коллегии.

24 марта журналистам не разрешили присутствовать на заседании коллегии Министерства культуры РФ, на которое ранее представителей СМИ пропускали.

«Это краеугольный камень нашей идентичности»: подведены итоги конкурса «История России моими глазами»

Зеленский испугался Мединского в Швейцарии: он боялся выдвижения ультиматума Украине

Путин готов еще на два года СВО: западная разведка считает, что он верит в способность добить Украину

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Переломный момент наступит»: озвучено новое пророчество Мессинга о России

ОБЩЕСТВО

Его передал его сын Дмитрий, к которому пророк-иллюзионист пришел во сне.

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.

«Останавливаться уже нельзя»: Зеленский хочет спровоцировать ядерный удар, если атакует Москву 9 Мая

В МИРЕ

«Просроченный» провоцирует РФ на самый жесткий ответ, если атакует Парад Победы — а такая атака не исключена.

Три жертвы хантавируса: болезнь, способную вызвать пандемию, нашли на круизном лайнере

медицина

Он стоит у берегов Африки, никого не выпускают — ВОЗ знает об угрозе.