Внучка первого президента Узбекистана о вечеринке Ивлеевой: «Думала, что еду на день рождения. Меня подвели»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Внучка первого президента Узбекистана о вечеринке Ивлеевой: «Думала, что еду на день рождения. Меня подвели»

Девушка рассказала, как оказалась на скандальной тусовке.

Шоу-бизнес продолжает обсуждать нашумевшую вечеринку Насти Ивлеевой в стиле PlayBoy с «голым» дресс-кодом. Накануне  ночью звезды в провокационных образах оторвались в столичном клубе «Мутабор». Среди гостей оказалась и внучка покойного экс-президента Узбекистана Ислама Каримова Мариам Тилляева. Девушка сняла видео, на котором заявила, что приехала на день рождения Ивлеевой, за что ее высмеяли в Сети. Дело в том, что день рождения у Насти будет только в марте. Также возникает вопрос, как блогерша вообще согласилась посетить скандальную вечеринку. Мариам прокомментировала неловкую ситуацию в «Блокноту».

«Я ошиблась. Я реально думала, что еду на день рождения Насти Ивлеевой. Мне так сказали. Меня просто подвели. Праздник есть праздник, тем более такой масштабный достоен серьезного повода», - объяснила девушка.

Оказавшись в ночном клубе, Мариам была шокирована количеством полуголых гостей. Она надела джинсы и футболку и не ожидала, что многие звезды разденутся до трусов и бюстгалтера. В итоге, девушка провела на вечеринке 40 минут и уехала ужинать с бойфрендом.

«Вечеринка была очень интересной, но я, честно говоря, никогда на такой не была и сильно впечатлена. Это, конечно, совсем не мой стиль. Мы побыли там немного и удалились получать более обыденные впечатления. Я привыкла немного к другим мероприятиям в силу своей религии и собственных ориентиров, но уважаю ребят за смелость», - отметила Тилляева.

Отметим, что вечеринка Ивлеева с раздетыми звездами претендует на то, чтобы стать самым скандальным событием этого месяца. Российские пользователи обвинили блогершу в цинизме, а ее тусовку назвали «пиром во время чумы». Ивлеева уже ответила на обвинения в соцсетях.

«Куриным помётом надышалась?»: Бородина и Галич обрушились на Ивлееву после обвинений во «взломах по договорённости»

79-летний Хазанов набросился с кулаками на журналиста: разозлился из-за вопросов об израильском паспорте и доме в Латвии 

Картошка под атакой, корова в воде: Ивлеева и ее муж столкнулись с бедствиями на ферме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...