«Возомнила себя Богом»: Блиновская запустит марафон для женщин, которые не могут забеременеть

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Возомнила себя Богом»:  Блиновская запустит марафон для  женщин, которые не могут забеременеть

Блогер обещает подписчицам помочь зачать ребенка.

Блогер и создательница онлайн марафонов для исполнений желаний Елена Блиновская обескуражила пользователей новой бизнес-идеей. «Инста-фея», заработавшая миллионы так курсах личностного роста, решила пойти дальше и затронуть болезненную для многих пар тему - рождение детей. На днях Елена опубликовала сообщение 40-летней подписчицы, которая поделилась с блогером своей бедой: они с мужем 17 лет мечтают о ребенке, но ничего не получается.

«Уже не верю в чудо, но и не отпускаю никак», - призналась женщина.

Как оказалось, что Блиновская уже готовит новый проект, который наверняка принесет ей бешеную прибыль - многие отчаявшиеся женщины готовы на все, чтобы ощутить счастье материнства и отдадут ради этого последние деньги.

«У меня все готово для марафона «Зачатие», я его обещала. Осталось встроить в планы, пока совсем не знаю когда. У меня однозначно есть энергия, которая благославяет бездетные пары. Однозачно!» - заявила предпринимательница, чем спровоцировала волну возмущений в свой адрес.

«Зачатие по интернету? Вы слишком много о себе думаете!», «Что за бред? На всё готова ради денег!», «Скоро начнутся курсы по мироточению», «Кем она себя возомнила? Богом», - отреагировали пользователи.

Однако Блиновскую критика не смущает - она уверена, что ее курсы и марафоны не нравятся только завистливых хейтерам. Блогер отметила, что в зачатии очень важен психологический аспект, и в этом как раз она считает себя экспертом.

«Сжечь меня хотят все. Как и большинство успешных и смелых людей. Так бывает. Другой вопрос, что все эти люди меня рекламируют. И рано или поздно человек придет и сам захочет разобраться, кто такая Блиновская. Не через  Инстаграм, а через суть - продукт. А пока "пусть говорят», - высказалась Елена.

Напомним, что на своих марафонах она сколотила целое состояние, что позволило ей отметить 40-летие с небывалым размахом. Елена устроила грандиозную вечеринку, на которую собрался, пожалуй, весь шоу-бизнес. Ведущими вечера стали Ксения Собчак и Иван Ургант, а на сцене специально для именинницы выступили Филипп Киркоров, Светлана Лобода, группа «Звери» и рэпер Jah Khalib. На организацию дня рождения Елена потратила 119 миллионов рублей.

Интересно, что на мероприятии должна была присутствовать и певица Дженнифер Лопес, однако гости ее так и не увидели. Оказалось, что звезда мирового уровня подняла ценник в 3 раза, когда узнала, что нужно будет выступать на частном мероприятии в России. Среди знаменитостей это обычная практика, но Блиновскую это задело.

«Была «послана»… за такие скачки в цене. А так слухи верные. Ниче… бесплатно еще споет», - пообещала коуч.

Ранее Блиновскую заподозрили в плагиате. Блогер исполоьзовала в своем ролике чужую медитацию без указания авторства.

Метки

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.