Все лицо в синяках: Джереми «Соколиный глаз» Реннер показал первую фотографию после несчастного случая

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Все лицо в синяках: Джереми «Соколиный глаз» Реннер показал первую фотографию после несчастного случая

Актер потерял много крови после уборки снега на новогодних выходных.

Несколько дней назад поклонников «Мстителей» настигла неприятная новость – известный актер Джереми Реннер попал в больницу в тяжелом состоянии после уборки снега возле своего дома. Представители актера не стали сразу раскрывать подробности случившегося, ограничившись коротким комментарием.

«Мы можем подтвердить, что Джереми находится в критическом, но стабильном состоянии с травмами, полученными в результате несчастного случая, связанного с погодными условиями во время уборки снега. Его семья с ним, и он получает отличный уход», - сообщил его пресс-секретарь.

Однако чуть позже, CNN удалось выяснить некоторые детали происшествия. Как оказалось, в воскресенье, 1-го января, двукратный номинант на премию «Оскар» расчищал подъездные пути, чтобы члены его семьи могли покинуть резиденцию в Неваде после празднования Нового года. В какой-то момент снегоуборочная машина наехала на ногу Реннеру, в результате чего мужчина получил «тупую травму конечности» и потерял много крови.

Представитель знаменитости Саманта Маст уточнила, что первую помощь голливудскому актеру путем наложения жгута оказал сосед, который по счастливой случайности оказался поблизости. Другие очевидцы несчастного случая, к слову, добавляют, что звезда «Мстителей» травмировал не только ногу, но и другие части тела, после чего, в понедельник, был вынужден перенести операцию.

Впрочем, несмотря на происшествие, спустя несколько дней Джереми решил выйти на связь с поклонниками в своих социальных сетях. В ленте он показал свежую фотографию с больничной койки, чтобы пользователи Сети не слишком волновались о его состоянии здоровья.

«Спасибо всем за теплые слова. Я сейчас не слишком в форме, чтобы печатать, но я шлю всем вам любовь», - подписал кадр в личном блоге звезда «Мстителей».

На опубликованном снимке «Соколиного глаза» фолловеры заметили кислородную трубку и решили, что он, вероятно, еще слишком слаб для озвучивания подробностей случившегося. В комментариях многие поклонники и звездные друзья поддержали Реннера, пожелав ему скорейшего выздоровления.

«Скорейшего выздоровления, дружище. Посылаю тебе любовь», «Посылаю любовь и исцеление», «Жесткий как гвоздь. Люблю тебя, дружище», - написали они.

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Умер Юрий Ваксман - актёр из «Молодёжки» и «Майора Грома»

Готовился к лагерям, но стал легендарным режиссером: 28 марта Александру Митте исполняется 91 год

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.