«Все никак не помру»: Карпович отреагировала на слухи о проблемах со здоровьем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Все никак не помру»: Карпович отреагировала на слухи о проблемах со здоровьем

Актриса Мирослава Карпович прокомментировала слухи о проблемах со здоровьем из-за чрезмерной худобы.

Мирослава Карпович всегда была обладательницей хрупкой фигуры, которая часто становится поводом для разных сплетен. На днях появились слухи о том, что ей пришлось обратиться к врачу из-за проблем с весом. Звезда сериала «Папины дочки» отреагировала на эти домыслы в интервью 5-tv.ru.

«Фантазерам двойка. Я еду на гастроли и жива-здорова. У меня много работы, так что все в порядке. Уже говорили о том, что я умираю. Уже десять лет говорят. Все никак не помру», – смеется актриса.

Информация о том, что Мирослава наблюдается у врача в клинике по вопросу «проблемы с весом» появилась в Telegram-канале «Курятник». Там же высказывалось предположение, что актриса страдает расстройством пищевого поведения с диагнозом «нервная анорексия».

Однако Карпович опровергла эти слухи и заявила, что в своем весе чувствует себя прекрасно и проблем со здоровьем не имеет.

«Если вы найдете того врача, я бы с ним тоже познакомилась. Потому что у меня его нет. Я не в курсе того, что придумывают телеграм-каналы», — добавила актриса.

Мирослава никогда не скрывала свою фигуру. Нередко она даже участвует в провокационных фотосессиях и не стесняется предстать перед камерой в нижнем белье.

Поклонники в социальных сетях продолжают советовать Карпович под каждой фотографией набрать пару килограмм. Но актриса отвечает, что и так ест абсолютно все, что хочет, и даже любит сладкое. По словам Мирославы, оставаться в форме ей помогает спорт.

Напомним, этой весной все обсуждали роман Карпович с Павлом Прилучным. После развода с Агатой Муцениеце актер не долго был холостяком, и вскоре начал встречаться со звездой сериала «Папины дочки». Поклонники Агаты предположили, что именно Мирослава увела Павла из семьи, однако Карпович считает, что у них с Павлом много общего и с ним она счастлива «на сто процентов».

К слову, после этого Прилучный тоже высказался об их отношениях с Мирославой. Он отметил, что Карпович «потрясающая девчонка», и у них очень хорошие отношения. Подробности романа с актрисой он раскрывать не стал. По всей видимости звезда придерживается правила - «счастье любит тишину».

Стоит отметить, что летом появились слухи о романе Павла с певицей группы «Queens» Волгой Король. Их застали вместе в обнимку на яхте. Девушка отметила, что слухи об их отношениях с Прилучным являются «полной глупостью», но о том, что актер находится в отношениях, певица не знала.

«Боже упаси»: Мирослава Карпович откровенно рассказала о романе с Кридом

«Подлецы со скальпелем»: похудевший на 127 кг Фадеев вмешался в скандал между Хайдаровым и Славой

В волосах спагетти, а платье испорчено: Карпович показала, как проходят съемки «Папиных дочек»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания