«Выход на улицу по расписке»: дочь Славы не может вернуться из Франции в Россию

КУЛЬТУРА2 комментария
«Выход на улицу по расписке»: дочь Славы не может вернуться из Франции в Россию

Александру поддержали подписчики.

21-летняя дочь певицы Славы Александра Морозова пожаловалась подписчикам, что застряла во Франции и не может вернуться домой. Из-за пандемии коронавируса французское правительство ввело в стране режим ЧП и закрыло границы. Теперь девушка вынуждена оставаться в Ницце на неопределенный срок.

«Мои мама и папа в России. Мои родные сестры, Антонина и Василиса, в России. Мои любимые лысые котики (Чуча и Чип) живут пока дома с моей любимой бабулей. Поехала во Францию учить язык. Язык толком не выучила, но осталась в изоляции», - рассказала Александра.

Дочь 39-летней певицы не собирается просить помощи в Посольстве по соображениям безопасности. Девушка объяснила, что в магазинах нет ни масок, ни антисептиков. Она не представляет, как пересекать границу с тремя пересадками, где есть риск заразиться от других пассажиров.

«Друзья, на самом деле, мы переживаем исторический момент. Запомните его. Берегите себя и своих близких», - написала наследница Славы.

По данным за 20 марта, во Франции 12 612 человек заболели, число умерших от коронавируса составляет 450 человек.

«Прочь негатив»: певица Слава шокировала фанатов, сделав стрижку под мальчика

«Ты – говно»: певица Слава сорвалась после скандала в Пензе и прошлась по всем

«Вы мерзкий человек»: Слава разрыдалась после провального концерта в Пензе - подробности скандала

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.