Вышли из затишья: стало известно о местонахождении Познера и Урганта

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Вышли из затишья: стало известно о местонахождении Познера и Урганта

Фото: Екатерина Чеснокова/РИА «Новости»

Популярные ведущие Первого канала не появлялись на публике больше трех месяцев.

С начала спецоперации на территории Украины самые известные ведущие Первого канала - Владимир Познер и Иван Ургант - ушли в затишье. О них мало, что было слышно - по слухам, один из них летал за границу и пытался оформить другое гражданство -, а в публичном пространстве они вовсе не появлялись. На днях же их впервые заметили вместе и сразу в качестве ведущих одного из светских мероприятий в Центральном доме литераторов в Москве. Об этом сообщает «СтарХит». 

Неужели Иван, которого лишили его же вечернего шоу на Первом канале, приступил к работе в России? По информации издания, на мероприятии Ургант был в привычном для зрителей бодром расположении духа, много шутил и развлекал гостей. 

«Расскажите, как ваши деньки? - обратился Иван к Познеру. «Я начну с первого вопроса. И спасибо огромное, что Владимир Владимирович... Обратите внимание, красные детали! (88-летний журналист известен своей любовью к носкам ярких цветов - прим.ред)» — отмечал 44-летний ведущий.

Пока неизвестно, обсуждали ли на мероприятии дальнейшую судьбу программы «Познер» и «Вечерний Ургант», однако публика все же интересуется, выйдут ли звезды снова в эфир. Так, поклонники не на шутку испугались, когда увидели в Сети фотографии, на которых студию Урганта якобы разбирают и вывозят с телецентра «Останкино». Но пресс-служба канала уверяет, что подобная информация - фейк. Хотя многие факты указывают на обратное.

Впрочем, коллега Ивана, Алла Михеева, недавно намекнула на то, что в ближайшее время студия все-таки возобновит свою работу. По ее словам, вся команда вечернего телешоу собиралась вместе. Также ведущая добавила, что она, как и ее напарники, надеется на скорое возвращение на экраны страны.  

Кадр из шоу "Вечерний Ургант"

«Мы все надеемся, что все будет хорошо, и мы дальше сможем радовать своего зрителя. Я очень соскучилась по этой работе и по нашей команде», — ранее заявила Алла.

Напомним, что после того, как федеральные каналы приостановили показ развлекательных шоу на неопределенное время из-за спецоперации на Украине, Иван Ургант отправился в вынужденный отпуск в Израиль. Однако в России поездку телеведущего за границу восприняли как эмиграцию. Более того, появились слухи, что Иван распродает недвижимость в Москве за 700 миллионов рублей и оформляет второе гражданство. Масла в огонь подливала и журналистка Ксения Собчак, которая сначала заявила об увольнении ведущего с «Вечернего Урганта».

Позже появлялась информация, что Ивана застали на границе с Финляндией, а потом Собчак заявила о его скором возращении на Родину. Якобы ведущий должен был провести в конце июня музыкальный фестиваль "Ночь музыки", но он сам подобные "эксклюзивы" теледивы опроверг.

«Харьковский фронт СВО трещит по швам»: армия России начала брать Купянск в клещи

«Выбить ВСУ не удается»: что происходит после прорыва армии Украины в Белгородскую область

Прогноз погоды в России на апрель: в каких регионах ждать заморозки, а куда придет жара

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп пообещал «контракт»: переговоры о перемирии «идут прямо сейчас». Готовится подписание каких-то договоренностей

В МИРЕ

Вечером 21 марта Дональд Трамп, выступая перед прессой вместе с министром обороны Питом Хегсетом, пообещал «контракт» между Россией и Украиной

Прогноз погоды в России на апрель: в каких регионах ждать заморозки, а куда придет жара

ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды в России на апрель: в каких регионах ждать заморозки, а куда придет жара.

Миграционный ад, «Фестивали плова»: Россия подчиняется решениям СНГ времен Ковида – какая мразь «забыла» их отменить?

Актуальный вопрос

В России взорвалась информационная бомба – оказывается, наплыв мигрантов с 2021 года – из-за выполнения нашей страной решений СНГ. Причем просроченных!