«Я кастинг у Аллы Борисовны давно прошел»: Киркоров о крахе брака с Пугачевой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я кастинг у Аллы Борисовны давно прошел»: Киркоров о крахе брака с Пугачевой

Филипп прожил вместе с Примадонной целых одиннадцать лет.

На телеканале «НТВ» состоялась премьера седьмого по счету выпуска третьего сезона популярного шоу «Маска». Свежий эпизод программы не обошелся без очередных колкостей членов жюри в адрес друг друга.

Во время обсуждения личности участника в костюме Пчелы Филипп Киркоров поделился воспоминаниями о своей единственной жене, Алле Пугачевой, с которой прожил в браке целых одиннадцать лет. Коллега певца, телеведущая Регина Тодоренко, пытаясь понять, кто находится под Маской, спросила у Пчелы, проходила ли она когда-нибудь кастинг у Пугачевой.

кадр из шоу «Маска»

«Филипп Бедросович, может быть, вы ответите?», - переадресовала вопрос королю российской эстрады участница.

«Я кастинг у Аллы Борисовы давно прошел. Успешно. Десять лет был проект. Кстати, сегодня какое число? 27 марта? Вот и годовщина! Я в этот день развелся. Представляете, прошло 18 лет с развода», - поделился воспоминаниями Киркоров.

кадр из шоу «Маска»

Такое признание не смогли пропустить мимо коллеги музыканта. Резидент «Comedy Club» Тимур Батрутдинов ехидно отметил, что проект уже давно закончился. А певец Тимур Родригез с усмешкой добавил: «Проект закончился, а Алла Борисовна сказала: «Спасибо, мы вам позвоним».

Напомним, Филипп и Алла прожили в браке с 1994-го по 2005-й годы. Интересно, что для Примадонны певец стал четвертым мужем, а причиной развода стала ее увлечение молодым юмористом Максимом Галкиным. Как известно, Киркоров крайне тяжело переживал расставание, но сумел сохранить дружеские отношения со своей бывшей женой.

К слову, спустя шесть лет Пугачева в пятый раз вышла замуж за артиста. Сейчас пара счастлива в браке и воспитывает двоих детей - 9-летних близнецов Гарри и Лизу, с которыми в середине марта покинула Россию, по их словам, для запланированного отдыха в Израиле.

Однако злопыхатели уверены, что звездное семейство больше никогда не вернется в страну. Они обрушили на Примадонну такой шквал критики, что об отъезде певицы даже высказался сам протоиерей. По мнению священнослужителя, артистке и не стоит возвращаться на Родину, ведь с ее отлетом даже воздух в России отчистился. Выпады хейтеров Пугачева игнорировать не стала и записала резкое видеообращение.

Проект «Пятая колонна»: «Герой России» Филипп Киркоров (по версии НТВ)

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.