«Я плакала и задыхалась»: дочь Константина Меладзе покорила жюри украинского «Голоса»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я плакала и задыхалась»: дочь Константина Меладзе покорила жюри украинского «Голоса»

Девушка давно хотела попасть на вокальный проект.

Участие детей знаменитостей в шоу талантов всегда вызывает ажиотаж у телезрителей. Не исключением стала новость об участии в украинском вокальном проекте «Голос страны» 17-летней Лии дочери композитора Константина Меладзе. Она выступила на слепы прослушиваниях с песней «Аллилуйя» («Hallelujah») Леонарда Коэна в третьем выпуске шоу, выходящего на телеканале «1+1». Исполнение трогательной композиции восхитило членов жюри - к девушке повернулись Потап, Надя Дорофеева, Святослав Вакарчук, Оля Полякова. Лия не ожидала такого успеха и, не справившись с эмоциями, заплакала в финале выступления.

«Я уже поплакала, позадыхалась немножко, я просто в шоке, не могу поверить! Но пытаюсь прийти в себя… Я буду работать над собой, я буду делать всё, чтобы звучать лучше!», - поделилась девушка.

Члены жюри не стали скрывать своего удивления, когда услышали, что перед ними - дочь Константина Меладзе. Потап заявил, что Лия - настоящая красавица. Впрочем, юная певица выбрала в наставники не его, а Надю Дорофееву.

«Мой отец задолго до подачи заявки знал, что я хочу попробовать себя именно на этом шоу, и даже дал мне совет - быть собой. Каждый год я хотела прийти на слепые прослушивания, но мой перфекционизм не давал мне этого сделать. Я очень много времени работала, чтобы показать себя, самосовершенствовалась. Очень хочу, чтобы «Голос страны» стал началом моей борьбы со страхом неидеальной себя», - откровенничала девушка.

Лия Меладзе родилась в 2004 году в первом браке композитора с юристкой Яной Сумм. С 2013 года супруги не живут вместе. До сих пор ходят слухи, что причиной развода стал тайный роман Меладзе с певицей Верой Брежневой. На экс-солистке «ВИА-гры» Константин женился в 2015 году, чем подтвердил догадки публики. Хотя пара вместе уже 7 лет, Лия отказывается признавать мачеху. Недавно она призналась, что регулярно поддерживает связь с отцом, а вот с Брежневой они вообще не общаются.

Несмотря на критику со стороны общества, певица и композитор не скрывают чувств к друг другу. На днях прошла вечеринка в честь дня рождения Веры. Меладзе сделал трогательный подарок супруге - он исполнил для нее свою песню «Салют, Вера», которая была выпущена задолго до того, как стало известно об их отношениях.

«Пил пил по-чёрному»: друг Кунгурова Александр Морозов рассказал о проблемах певца с алкоголем

Отец Евгения Кунгурова рассказал о страшной болезни сына: «Человек с ней теряет лицо, теряет себя»

Макеева, Дина Гарипова и другие звезды о самоубийстве Кунгурова: «От боли сжимается сердце. Женя, ну что ж ты наделал?!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку