«Я здесь буду находиться какое-то время»: Клава Кока покинула Россию

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Я здесь буду находиться какое-то время»: Клава Кока покинула Россию

Певица тоже решила устроить себе бессрочный отпуск.

Вслед за многими отечественными знаменитостями Клавдия Высокова, более известная как певица Клава Кока, тоже решила устроить себе бессрочный отпуск. В своем Telegram-канале девушка рассказала, что покинула Россию и теперь находится в теплой стране.

«Всем привет. Всем доброе утро. По крайней мере, у меня доброе утро. Мне посчастливилось проснуться в тепле вот с таким видом очень красивым», – сообщила исполнительница.

Клава уехала на отдых вместе с подругой и пообещала подписчикам регулярно «записывать позитивные кружочки». Поклонники знаменитости сразу предположили, что девушка проводит время в Дубае.

«Передаю вам теплый и солнечный привет. Я здесь буду какое-то время находиться», – призналась Кока.

В своем личном блоге певица похвасталась загаром и прогулкой на баггах по пустыне. К слову, многие фолловеры предположили, что скучать исполнительнице точно не придется. Дело в том, что с недавнего времени в ОАЭ находятся многие знакомые девушки и коллеги по цеху.

Некоторые поклонники Клавы даже предположили, что знаменитость неслучайно выбрала в качестве места для отдыха именно Дубай. По слухам, здесь поселился и Егор Крид, с которым еще недавно ей приписывали роман. В феврале певец заявил, что получил статус резидента ОАЭ, и похвастался новым паспортом.

«Теперь можно иметь много жен?», – подписал тогда фотографии Егор в своем личном блоге в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ).

Правда, пока у артиста нет даже одной постоянной спутницы. А Кока буквально на днях отвечала на вопрос подписчиков, «состоит ли она в отношениях с кем-то», отрицательно.

Напомним, пару дней назад об отъезде из России сообщила и Анна Шурочкина, более известная как певица Нюша. В отличие от многочисленных коллег, которые оправдывают свои заграничные поездки запланированным отдыхом, исполнительница честно призналась, что из-за обстановки в мире и постоянных путешествий ее супруга их семье сейчас удобнее находиться в Эмиратах, чем спровоцировала волну критики со стороны фанатов.

Метки

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.