Youtube заблокировал доступ к нелегальному «Физруку»

КиноОбсудить в телеграм
Youtube заблокировал доступ к нелегальному «Физруку»

Youtube по требованию канала ТНТ заблокировал доступ к нелегально размещенным на видеохостинге копиям сериалов «Физрук» и «Чернобыль».

- На основании постановления Мосгорсуда по защите исключительных прав ОАО «ТНТ-Телесеть» в отношении многосерийных фильмов «Физрук» и «Чернобыль» была проведена работа, по результатам которой материалы, размещенные с нарушением авторских прав на Youtube, были заблокированы на территории РФ администрацией ресурса, - сказано в сообщении на странице Роскомнадзора «ВКонтакте».

Всего доступ к нелегальным копиям телесериалов был ограничен на почти 1500 URL–адресах видеохостинга, уточняет ведомство.

VPN в России скоро задушат: эксперт предупредил о новой волне блокировок

Коммунисты захотели узнать у РКН, зачем нужна блокировка Telegram - Госдума отказалась направлять запрос

Интернет под контроль: Роскомнадзор заблокирует 92% VPN в России к 2030 году

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.