Юлия Савичева ушла от продюсера Максима Фадеева

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Юлия Савичева ушла от продюсера Максима Фадеева

Певица прекратила сотрудничество со своим наставником, который относился к ней как к дочери.

Певица долгие годы находилась под покровительством продюсера Максима Фадеева. Их связывали теплые отношения. Для Юлии Фадеев был словно крестный отец, а для продюсера Савичева - как дочь. Только их творческий союз распался. Во всех официальных аккаунтах певицы исчезла информация о продюсерском центре Максима Фадеева, зато появились контакты ее пиар-агента Юлии Сажиной.

- Юля работает сейчас с новой командой. У нее все хорошо. Записываются новые песни, которые зрители скоро смогут услышать. Кто, кроме меня, входит в новую команду? Это внутренний вопрос, который мы не афишируем. С чем связано прекращение сотрудничества Юли с Фадеевым? Ну, в этой жизни всякое бывает. Времена меняются, что-то заканчивается, что-то начинается. Тем не менее жизнь продолжается. И, наверное, это самое хорошее, что с каждым из нас может случиться, - рассказала журналистам Сажина, увиливая от прямого ответа о причинах прекращения сотрудничества с продюсером.

78265_0

По неофициальным данным, к уходу Савичевой мог приложить руку ее супруг – Александр Аршинов. В близком окружении певицы рассказали, что продюсеры недолюбливали мужчину из-за того, что тот слишком вмешивался в рабочий процесс и настраивал Савичеву против них.

- Этот муж приезжает с Юлей на концерты. Иногда сам привозит ее как водитель. Потом сидит в гримерке и поет ей в уши: «Ой, Юленька, ты такая звезда, а ездишь на такой нестатусной машине. Потребуй у продюсеров другую! И почему ты летаешь эконом-классом? Тебе по статусу положен бизнес-класс». Сама Юля - очень простой человек. У нее нет особых запросов. Получает она очень мало - 15 процентов от гонорара. Если работает кассовый концерт за 250 тысяч рублей, из них ей платят всего около 40 тысяч. Заказник у нее стоит подороже - «пятнашку». И ее доля получается чуть больше - порядка двух тысяч евро. Но под влиянием мужа она тоже начинает что-то требовать. Естественно, продюсерам это не нравится, - рассказывал бывший член коллектива Савичевой.

1484839541-1024x768

«Сразу понял, что это не мой человек»: Максим Фадеев о работе с Полиной Гагариной на «Фабрике звезд»

Максим Фадеев жестко о работе с Серябкиной и Темниковой: «SEREBRO — главный кошмар моей жизни!»

«Чужой успех покоя не дает»: Инстасамку раскритиковали за новую версию хита «Мой мармеладный»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.