Закрутил новый роман? Молочникова заметили в компании экс-жены депутата Капкова

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Закрутил новый роман? Молочникова заметили в компании экс-жены депутата Капкова

Еще несколько месяцев назад режиссер состоял в браке с Екатериной Варнавой.

Режиссер Александр Молочников, который после расставания с Екатериной Варнавой, уехал в США, кажется, за границей не только учится и работает, но и налаживает свою новую личную жизнь. В Сети появилась информация, что артист якобы встречается с экс-женой депутата Сергея Капкова - Софьей. 

Пару заметили в Нью-Йорке в окрестностях Центрального парка. По словам очевидцев, Молочников и Капкова обнимались и выглядели влюбленными. К слову, женщина старше Александра на 13 лет.

«В окрестностях Центрального парка 30-летний опальный режиссер проводит время в обнимку с 43-летним продюсером Софьей Капковой, также покинувшей Россию до лучших времен», – сообщил Telegram-канал «Тушите свет».

Софья Капкова

Сами потенциальные влюбленные подобные слухи пока никак не прокомментировали. Известно, что всего несколько месяцев назад Молочников пережил развод с Екатериной Варнавой. Пара была вместе больше двух лет, несмотря на 8-летнюю разницу в возрасте. Артисты даже планировали детей, но по неизвестным причинам минувшим летом решили расстаться, всего через пару месяцев после женитьбы.

Как рассказал режиссер в недавнем интервью Юрию Дудю (признан в РФ иноагентом), их разрыв не был спонтанным, виной тому стала совокупность многих проблем, а также то, что некоторые вещи «зашли в тупик».

Александр Молочников и Екатерина Варнава

Что касается Софьи, то она является основателем Центра документального кино, онлайн-кинотеатра nonfiction.film, а также фонда M.ART. Ранее женщина была шеф-редактором новостей на «Первом канале» и «Итоговой программы» на НТВ. 

В личной жизни за плечами 43-летней Капковой два брака: с 1999 по 2009 год с политиком Дмитрием Гудковым и с 2015 по 2019 год с экс-руководителем департамента культуры города Москвы Сергеем Капковым. После развода с депутатом журналистка решила оставить его фамилию.

А вот что на личном фронте у Варнавы, пока ничего неизвестно. Поговаривают, что после разрыва с Молочниковым звезда впала в депрессию, отчего еще больше похудела и, по версии поклонников, стала похожа на анорексичку, а также сняла из репертуара театра Crave свое шоу «Абсолютно нага». В нем Екатерину неоднократно поддерживал экс-бойфренд.

Екатерина Варнава

Однако интересные прецеденты на выступлениях после расставания все же были: сначала Екатерина поцеловалась на глазах публики с Сергеем Лазаревым, а затем откровенно потанцевала и поцеловалась с Филиппом Киркоровым. 

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку