Занесла в черный список: певица Алекса не дает свекрови видеться с внучкой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Занесла в черный список: певица Алекса не дает свекрови видеться с внучкой

Артистка не комментирует конфликт с матерью мужа.

Певица Алекса стала известна после участия в четвертом сезоне шоу «Фабрика». Артистка не смогла победить в конкурсе, но благодаря сотрудничеству с продюсерым Игорем Крутым записала несколько альбомов. С годами певица перестала появляться на ТВ, поставив на первое место семью. Сейчас она замужем за фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. Но, как выяснили СМИ, у звезды не самые лучшие отношения с родственниками мужа. Певица не дает общаться с дочерью Адрианой своей свекрови Лилии. Об этом журналистам рассказала сама женщина. При этом в прошлом году между между ними было все нормально.

«Прошло уже более полугода, как я не видела и не слышала свою внучку, любимую бусинку, мою кровиночку. Я знаю, что придет время и Адрианочка обязательно приедет к бабушке в гости. Мы будем пить чай, есть бабушкины блины или сырники», — поделилась Лилия.

Фото: соцсети

Напомним, что Алекса тайно родила дочь в апреле 2021 года, из-за чего подверглась жесткой критике в Интернете. Причиной стало то, что ради Алексы Вячеслав Дайчев ушел от своей девушки Александры Сивковой, которая на тот момент тоже ждала сына от фитнес-тренера. Известно, что Вячеслав бросил беременную возлюбленную через несколько дней после вечеринки, на которой они узнали пол будущего малыша. Потом тренер оправдывался тем, что начал отношения с Алексой только после откровенного разговора с девушкой.

«У меня есть одна подруга, и она сказала очень важные слова, которые я зафиксировал на всю жизнь: "В этой жизни не должно быть судей, адвокатов, обвинителей, юристов. Каждый человек должен быть счастливым. И если ты счастлив в других отношениях, то человек, который с тобой находится, должен тебя отпустить. <...> Я не баран, чтобы меня уводили, у меня нет никакого поводка. У меня есть мнение, свои мысли, желания, чувства. И я знаю, что с этим человек я безумно счастлив», - высказывался мужчина.

К слову, если у Алексы отношения со свекровью не задались, то бывшая девушка Вячеслава хорошо ладит с женщиной и даей ей видеть внука.

Ранее певица подверглась критике в соцсетях из-за чрезмерной, по их мнению худобы. Дело в том, что певица занимается по тренировкам своего супруга. Вячеслав был личным фитнес-тренером и певицы Полины Гагариной, которую тоже подозревали в анорексии. Вскоре блондинка отказалась от услуга Дайчева. Хейтеры считают, что Алекса боится потерять мужа и старается ему угодить, изнуряя себя упражнениями и диетами.

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Победительница «Холостяка» с Батрутдиновым неожиданно пришла к нему в шоу: «Тимур, девять лет прошло!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.