Жаркие танцы и хиты 80-х: Бородина устроила праздник в честь 13-летия старшей дочери

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Жаркие танцы и хиты 80-х: Бородина устроила праздник в честь 13-летия старшей дочери

Звезда телестройки организовала вечеринку на заднем дворе своего загородного дома.

После развода со вторым мужем Ксения Бородина одна воспитывает двоих детей от разных браков: Марусю и Теону. На днях ее старшей дочери исполнилось тринадцать лет. Телеведущая не поскупилась на поздравления и порадовала наследницу горой дорогих подарков, в том числе iPhone последней модели, браслетом Cartier и брендовыми нарядами.

«Тебе сегодня 13, такая взрослая у меня дочь. А для меня ты всегда малышка. Ты всегда была и есть домашняя девочка, тебе всегда спокойней и уютней дома. Ты всегда была умной, чувственной, сопереживающей, доброй, милой. Спасибо тебе, что выбрала меня, я самая счастливая», — поделилась своими эмоциями в личном блоге теледива.

А вчера звезда «Дома-2» устроила праздничную вечеринку на заднем дворе своего загородного дома. Экс-супруга Курбана Омарова украсила все цветами и воздушными шарами, а на стол поставила сезонные фрукты, овощи, летние салаты и блюда, приготовленные на гриле.

На празднике в шатре Ксения собрала многочисленных друзей с детьми. Среди гостей были ее подруги, в том числе Ольга Орлова, Елена Бушина и Юлия Лысенко, с которыми телеведущая устроила жаркие танцы под хиты 80-х. Дресс-код на вечеринке был свободным, а сама звезда телестройки предстала в домашнем спортивном костюме.

Друзья Бородиной весь день поздравляли Марусю с ее Днем рождения, а те гости, которые не смог приехать на праздник, прислали подарки прямо домой. Так, например, сделала звездный коуч Елена Блиновская, которая отправила имениннице розовую худи и футболку из ЦУМа.

Кульминацией вечера был шикарный торт, выполненный в виде конфет Skittles, которые вытекают из крана разноцветной рекой. Поклонники телеведущей восхитились праздником, однако отметили, что ей и ее подругам было явно веселее, чем 13-летней дочке.

К слову, Ксения никогда не скупилась на празднованиях именин своих дочерей. Так, в декабре прошлого года экс-ведущая «Дома-2» организовала TikTok-вечеринку в честь 6-летия Теоны. В качестве подарков Бородина преподнесла наследнице новенький iPhone 13, два пакета игрушек и одежды, а также столик визажиста для юных девочек.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Абрамсы» опозорились на СВО: Украина отводит их с линии фронта из-за российских беспилотников

В МИРЕ

Эксперты оценивают это как фиаско американской военной промышленности.

Светлана Захарова срочно продает квартиру на Арбате за 500 млн руб

ОБЩЕСТВО

Рыночная цена скромного жилища жены экс-замминистра Тимура Иванова – 630 млн. руб.

«Наконец приняты решения»: что будет с мигрантами в России

Актуальный вопрос

Эксперты уверены, что миграционная политика России в ближайшее время будет ужесточена.

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Криминал

У экс-первого зампреда правительства Мособласти дома обнаружены крупные суммы денег и предметы роскоши