Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина вышла замуж: первые фото со свадьбы

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина вышла замуж: первые фото со свадьбы

В июле пара тихо расписалась в загсе, явившись туда в повседневной одежде, а теперь устроила пышное торжество

Актриса Ольга Кузьмина, прославившаяся по сериалу «Кухня»,  вышла замуж за своего избранника - ведущего мероприятий Евгения Апанасевича. Пара тихо расписалась в ЗАГСе еще в июле, а сейчас решила устроить пышное торжество. Кадры с праздника влюбленные опубликовали в личном блоге.

«В душе мы уже давно стали семьей, и, расписавшись, лишь подтвердили это официально. Я знаю, что все в наших руках! А руки наши теперь невидимой нитью связаны кольцами. И пусть эта нить становится лишь крепче и прочнее», — написала Ольга под фото с супругом. 

Актриса призналась, что изначально празднование свадьбы было для нее просто поводом собрать родных и близких, чтобы разделить с ними счастливое событие. Однако после церемонии Кузьмина заявила: «Я ощутила внутри себя что-то новое. Такое чувство, будто мы дописали одну из страниц нашей книги и теперь с трепетом переходим к следующей».  

К слову, для проведения свадьбы молодожёны выбрали деревню, откуда родом жених актрисы. Ольга отказалась от услуг визажистов и стилистов и собралась на церемонию (сделала макияж и прическу) своими силами. Погладить платье невесте помогли подруги.

Отметим, что Ольга и Евгений официально узаконили свой союз еще в июле. Тогда они вдвоем явились в ЗАГС в повседневной одежде и просто поставили росписи. Многие подумали, что из-за интересного положения знаменитости - Кузьминой вот-вот ехать в роддом - пара вовсе не будет играть торжество. Поэтому сейчас в комментариях поклонники наперебой оставляют поздравления: 

«Счастья вам, Оля и Женя, взаимной любви на долгие годы!», «Поздравляю от души!», «Почти все как в «Кухне" - беременная вышла замуж», «Какие же вы счастливые и красивые, желаю прожить долгую совместную жизнь», «Горько молодым!».

Напомним, что для супругов это не первый брак. Ольга от предыдущего союза воспитывает сына Гордея. Евгений тоже имеет детей — дочь Амелия-Франциска и сын Ян-Тадеуш.

Алаудинова выписали из чеченцев: он разрешил чеченкам выходить замуж за русских

«Их называют чернильницами»: Маше нужен Мухаммед, это можно понять, рассуждает «МК»

Драма Азербайджана: «Дед сестра имел, отец сестра имел, мне нельзя» - запрет на браки с сестрами и тетями обрушил брачную статистику страны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Спасибо, что тихушек-лохушек пригласил»: Лукашенко жестко ответил Зеленскому на угрозы ударить по «500 целям» в Белоруссии

ПОЛИТИКА

По словам президента Белоруссии, в отличие от Киева у него есть одна цель, но "очень серьезная с точными координатами и совсем недалеко".

Сигнал из Кремля: посла России в Армении вызвали в Москву для консультаций

ПОЛИТИКА

Это связано с шагами армянского руководства по сближению с Евросоюзом.

«Закончится неожиданным переворотом»: таролог рассказал, когда завершится СВО

ОБЩЕСТВО

Эксперт назвал точные сроки и описал, какой будет судьба Зеленского.

За чей счет Россия построит в Казахстане АЭС? Казахи окажутся «в шоколаде», а Москва понесет убытки – эксперты 

ОБЩЕСТВО

Казахские СМИ пишут, что проект будет чрезвычайно выгодным для Казахстана. А для России?

«Удар по своим посольствам»: Европа может устроить провокацию в Киеве

В МИРЕ

В Госдуме уверены, что это вполне соответствует поведению европейцев.

Румынские военные передумали прямо винить Россию в прилете дрона по Галацу

В МИРЕ

Инцидент с прилетом дрона по многоэтажке в румынском городе Галац в Румынии, похоже, решили «спускать на тормозах». Такой вывод можно сделать из заявления Георге Максима, ...