Звезда сериала «Кухня» публично признался в любви к Татьяне Арнтгольц

КУЛЬТУРА4 комментария
Звезда сериала «Кухня» публично признался в любви к Татьяне Арнтгольц

Актер сделал заявление в честь дня Рождения.

Марк Богатырев, получивший известность благодаря комедийному сериалу «Кухня» на телеканале СТС, перестал скрывать свои отношения с актрисой Татьяной Арнтгольц. Несколько дней назад пара впервые вместе вышла в свет. Актеры посетили премьеру фильма «Елки Последние». А вчера артист отмечал 34-й день Рождения и написал трогательный пост в соцсетях, который подтвердил слухи о его романе.

«Это был потрясающий год! Спасибо всем кто был рядом, спасибо Богу, что встретил тебя - моя любовь... - обратился Марк к Татьяне. - Спасибо всем, кто думал и смотрел. Спасибо всему этому большому миру за теплоту и нескончаемую любовь!»

Богатырев и Арнтгольц встречаются уже год, но не хотели торопиться афишировать свои отношения. Фанаты считают, что пара познакомилась во время съемок сериала «Наживка для ангела», который вышел на экраны в 2017 году. Уже тогда Марк намекал на роман со своей партнершей по съемкам, опубликовав ее фото у себя на странице. «Девушка решила меня захомутать», - написал Марк под снимком.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Медиа-дива против «управленческих импотентов». Выборы на Дальнем Востоке становятся горячими

ПОЛИТИКА

Против действующего главы-единоросса Владимира Солодова может выдвинуться тележурналистка Александра Новикова.

Полтора года тюрьмы получила собачница «баба Алла» из Ставрополя, чья свора загрызла 9-летнюю школьницу

РЕГИОНЫ

В зале уда Алла Ивановна поблагодарила адвоката и администрацию СИЗО за хорошее отношение

План Б: переживший внешнюю атаку крупнейший потребительский кооператив России «Бест Вей» пытаются захватить изнутри

ОБЩЕСТВО

Группа лиц, воспользовавшихся болезнью и смертью председателя ПК Сергея Крючека, стремится получить доступ к многомиллиардным счетам со взносами пайщиков.

«Началось!» — подполье в Одессе ударило по ТЦК. Киев теряет контроль — всё еще впереди

В МИРЕ

ТЦК охотятся на мужчин, но одесситы больше не молчат — улицы под контролем народа, начались нападения и поджоги. Власти в панике.

«Закошмарили»: ВСУ жалуются на связку «дроны плюс КАБы», применяемую ВС РФ – украинские операторы БПЛА превращаются в смертников

События

Украинские военные истерят. Оказывается, «орки» бегут толпами на пулеметы только по киевскому ТВ. На деле ВСУшникам приходится ловить лицами КАБы.