Звезду фильма «Бумер» избили в Москве

КУЛЬТУРА1 комментарий
Звезду фильма

Игоря Арташонова в состоянии сильного алкогольного опьянения со следами жестокого избиения доставили в клиническую больницу № 2 в Люберцах.

Исполнителю роли Пахи во второй части легендарного «Бумера» сломали нос, повредили печень и наставили кучу синяков по всему телу.

- Поступил пациент в непотребном виде, не один день был в запое. Разбит нос, синяки разной степени давности и белая горячка, - подтвердил работник люберецкого медучреждения.

Избили 50-летнего актера в собственной квартире. Медиков вызвали соседи, которым начал доставлять неудобства резкий запах алкоголя из помещения. Оказывается, пока жена артиста была в отъезде, Арташонов ушел во все тяжкие, точнее - в серьезный запой. Кто покалечил артиста, пока не известно, но после его пытались ограбить.

- В квартире - бардак и кровь, перевернуты вещи в шкафу, явно кто-то что-то искал, все сумки перерыли - думали, что у него много денег, но я ему оставила 40–45 тысяч рублей и все, - поведала супруга потерпевшего.

По факту произошедшего начата проверка.

Новости СВО: Зеленский поглумился над США и Трампом, восстановить энергетику Украины уже нельзя и многоходовка для полной нейтрализации Киева

Пил воду из душа: 140-килограммовый москвич четыре дня не мог выбраться из своей ванны дома

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.