Александр Овечкин похвастался в социальной сети «пищей богов»

Актуальный вопрос5 комментариев
Александр Овечкин похвастался в социальной сети

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс» и трехкратный чемпион мира в составе сборной России решил устроить барбекю.

Знаменитый российский хоккеист Александр Овечкин периодически выкладывает на свою страницу в социальной сети Instagram интересные фотографии. Не стал исключением и сегодняшний день.

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс» в редкие минуты отдыха решил устроить барбекю. Об этом он так и указал в сообщении, которым сопроводил первую размещенную фотографию - с дровами, правда, на английском языке: «Время для барбекю с моими ребятами».

Естественно, подписчики (всего их у Овечкина - 515 тысяч) 30-летнего уроженца Москвы не упустили шанса высказаться по этому поводу. Комментарии были самыми разными. Вот некоторые из них (орфография и пунктуация авторов сохранены): «Непохоже, что будут гамбургеры», «Береза?», «Строго русский!», «Саша, где дрова березовые взял? Наши, российские?», «в сша берёза тоже растет», «Березка запах родины», «Это хоккейная клюшка Сида (Сидни Кросби, капитана »Питсбург Пингвинз", - прим. ред.).

ове1

А чуть позже Овечкин выложил еще один снимок, на этот раз уже с огромным количеством разнообразных видов мяса. И язвительно-шутливо спросил: «Кто голоден?»

Русскоязычные пользователи тоже не без иронии решили напомнить трехкратному чемпиону мира, что в нашей стране сейчас пост: «Саня! Смотрю постишься)», «Александр! Сейчас у нас пост», «Пост же???» и «Саша, Великий Пост все же».

А также: «не хватает ещё ухи Русской!». «Вкусно блин. Я завтра тоже самое приготовлю», «Сейчас бы мангал да шампуры, огурчики, помидоры и лаваш», «Наш шашлычок повкуснее будет, чем их bbq)», «Пища богов!:))», «Sanya , podelis' pojaluysta», «Бон аппетит».

ове2

Ранее Овечкин выложил в соцсеть совместные фотографии с другими спортивными знаменитостями - американским баскетболистом Коби Брайантом и сербским теннисистом Новаком Джоковичем.

Новости СВО: Бельгия «ударила» по Украине, российский дрон вывел гражданских из-под обстрела ВСУ, ВС РФ пробивает путь к Краматорску

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

Афганистан 2.0 под боком у России: военкор Сладков описал мрачное будущее Киева — бандиты, радикалы и бывшие военные будут делить руины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.

Путин благословил Telegram: а WhatsApp* в России проклят окончательно

Интернет

Президент России, выступая на индийском телевидении, выдал мессенджеру Павла Дурова Telegram карт-бланш на работу в России. Можно выдохнуть - давить «Телегу» ради ...