Без вести пропал 3-летний внук подмосковного главы района

ОБЩЕСТВО3 комментария
Без вести пропал 3-летний внук подмосковного главы района

Отец ненадолго оставил мальчика одного на улице, а когда вернулся, ребенка уже не было.

Заявление о том, что маленький внук главы Дмитровского района в Подмосковье Валерия Гаврилова пропал, поступило в полицию вечером в воскресенье, 30 августа.

3-летний мальчик вместе с отцом находились на улице. Как сообщает информационное агентство «Интерфакс», мужчина припарковал автомобиль и оставил малыша рядом с автомашиной. За недолгое время, пока отец отсутствовал, ребенок бесследно исчез.

О пропаже мальчика в полицию было заявлено сегодня вечером, в 17:40.

глава района

Валерий Гаврилов - 62-летний глава Дмитровского района в Подмосковье. Свой должностной пост занял еще в 1991 году. Во время избрания получил почти 89% голосов избирателей.

«Сотни тысяч индусов захватят Россию»: для рабочих мигрантов из Индии уже приготовили горячие вакансии

«Ворота в Дружковку»: Подоляка сообщил о критическом прорыве к узлу снабжения всей группировки ВСУ

«Вот что людей полностью выморозило»: Медведев раскрыл причину гнева россиян против Долиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.