Без вести пропал 3-летний внук подмосковного главы района

ОБЩЕСТВО3 комментария
Без вести пропал 3-летний внук подмосковного главы района

Отец ненадолго оставил мальчика одного на улице, а когда вернулся, ребенка уже не было.

Заявление о том, что маленький внук главы Дмитровского района в Подмосковье Валерия Гаврилова пропал, поступило в полицию вечером в воскресенье, 30 августа.

3-летний мальчик вместе с отцом находились на улице. Как сообщает информационное агентство «Интерфакс», мужчина припарковал автомобиль и оставил малыша рядом с автомашиной. За недолгое время, пока отец отсутствовал, ребенок бесследно исчез.

О пропаже мальчика в полицию было заявлено сегодня вечером, в 17:40.

глава района

Валерий Гаврилов - 62-летний глава Дмитровского района в Подмосковье. Свой должностной пост занял еще в 1991 году. Во время избрания получил почти 89% голосов избирателей.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

Новости СВО: падение важнейших Гуляйполя и Мирнограда, и какие репрессии постигли командиров ВСУ за лживые отчеты об успехах

«Если Киев против мира, мы решим задачи СВО вооруженным путем»: Путин посоветовал Зеленскому прислушаться к «умным людям» на Западе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ешьте, гости дорогие! Подсчитано, во сколько россиянам обойдется новогодний стол

ОБЩЕСТВО

Встреча нового 2026 года обойдется дешевле, чем минувшего, но дороже 2027 года.

Подоляка раскрыл причину, по которой Зеленский упорно отказывается признавать потерю городов

ПОЛИТИКА

Киев назвал враньем освобождение ВС РФ Димитрова (Мирнограда), Гуляйполя, Родинского, утверждая, что они хотя бы частично, но находятся под контролем ВСУ.

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек