Более половины российских школьников круглосуточно находятся «онлайн»

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Более половины российских школьников круглосуточно находятся

Антивирусная компания ESET провела исследования и выяснила, что российские школьники чрезмерно зависят от интернета.

Оказалось, что 53% школьников круглосуточно находятся  «онлайн».  Исследование проводилось с привлечением 600 семей, у которых есть дети.

Еще 22% школьников выходят в сеть в свободное время или при выполнении домашних заданий.

9% исследуемых высказали мнение, что интернет нужно использовать только по работе или учебе. Этот сегмент опрошенных считает, что детям нельзя позволять играть в онлайн игры.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.

Иран на 70% сохранил свой ракетный потенциал: разведка США развенчала миф Трампа об «уничтожении» вооружения страны

ОБЩЕСТВО

Иран по-прежнему сохраняет большую часть своего военного потенциала, несмотря на заявления администрации Трампа о том, что он был «уничтожен»,

Приедет ли Трамп в Россию? Песков рассказал о подробностях

ОБЩЕСТВО

Трамп в общении с журналистами допустил возможность посещения России в 2026 году.