«Чтобы у него руки отсохли»: глава волгоградского МЧС пожелал онкологии своим подчиненным и их родным

Глава волгоградского МЧС пожелал онкологии своим подчиненным и их родным
ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
«Чтобы у него руки отсохли»: глава волгоградского МЧС пожелал онкологии своим подчиненным и их родным

Чиновник отреагировал на жалобы в свой адрес.

В интернете появилось видео, которое, предположительно, было снято в ходе селекторного ведомственного совещания. На записи запечатлен момент выступления главы МЧС по Волгоградской области Николая Любавина перед своими подчиненными. Об этом сообщает «Блокнот-Волгоград».

В своем выступлении руководитель областного ведомства, возмущенный жалобами своих подчиненных в прокуратуру, пожелал им тяжелых заболеваний как для них, так и для их близких.

«Писали, что банк «Открытие» я лоббировал. Прокуратура проводила проверку. Что жена работает в банке, что Любавин преференции получает и все остальное... Кто это писал, во-первых, я еще раз говорю, чтобы у него руки отсохли, и онкологией заболела вся семья», — заявил чиновник на видеозаписи.

Причем глава волгоградского МЧС заранее предупредил, что не сожалеет о сказанном. По его мнению, нет причин для раскаяния в высказанных словах.

«Я не буду жалеть о том, что сказал, потому что, действительно, когда люди, будучи инфантильными, выражают свои мысли шизофреническим образом, они не осознают, что делают», — добавил он перед камерой.

«Блокнот-Волгоград» попытался получить комментарий в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. Однако, ведомство не ответило журналистам.

Николай Любавин не является волгоградцем — он родом из Ставрополя. После продолжительной работы в других регионах, в 2010-х годах он вернулся в родной город. Став вторым лицом в краевом МЧС, его направили руководить волгоградским Управлением в 2020 году, и с тех пор Любавин остается в Волгограде. Выразивший пожелание онкологии своим подчиненным и их семьям чиновник ранее был награжден множеством ведомственных наград и имеет степень кандидата социологических наук.

Ида Галич оказалась в центре скандала из-за своих слов о покойной Лене Миро

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.