Чудесное спасение мужчины, выпавшего из окна во время семейной ссоры, попало на видео

ОБЩЕСТВО3 комментария
Чудесное спасение мужчины, выпавшего из окна во время семейной ссоры, попало на видео

Девушка держала его за руки по ту сторону окна до тех пор, пока не приехали спасатели.

На Алтае женщина держала за руки сожителя, выпавшего из окна до тех пор, пока не приехали спасатели. Неизвестно, как долго продолжалась эта душераздирающая сцена, но частично ее записали свидетели. Видео разместила группа ВК «Подслушано Горно-Алтайск».

Как уточняет телеграм-канал «Подъем», между мужем и женой случился скандал во время распития спиртных напитков. Мужчина выпал в окно, однако женщина успела схватить своего нерадивого спутника. Она уговаривала его забраться обратно и держала за руки, но тот отказывался. Очевидцы этой сцены вызвали МЧС. Оперативно прибывшие на место спасатели затащили дебошира обратно в квартиру.

Часть этих драматических событий попала в объектив смартфона местного жителя, который предоставил видео ВК-сообществу «Подслушано Горно-Алтайск». В комментариях пользователей возмутило невмешательство оператора. «В какое ужасное время живём, человек на грани гибели, а кто-то снимет это в телефон», - написала пользователь Байана Башпакова. В то же время подписчики группы порадовались положительному завершению этой истории. «Слава богу жив!», - написала Оксана Алтаева.

Модератор сообщества сообщил, что инцидент произошел в Горно-Алтайске накануне, 13 августа, вечером. «Ситуация вчера вечером на улице Советской, - сообщает администратор ВК. - Очевидцы сообщают, что свесившегося из окна мужчину затащили обратно в квартиру прибывшие на место сотрудники полиции и МЧС». Между тем, пользователи парируют, что происшествие было зафиксировано позавчера утром. «Это было утром в 6.30 утра. Алкоголь- все как обычно», - написала Оля Титова. Судя по освещению на видео, это событие действительно было скорее утром, нежели вечером.

Ранее «Блокнот» сообщал о невероятно жестокой расправе жителя Москвы над своей возлюбленной. Мужчина убил подругу, отрубил ей голову и вырезал сердце. После этого он сделал запись в своем дневнике: «Чем больше правды, тем чище этот мир! Я тебя люблю», и покончил жизнь самоубийством.

Еще одна история с неудавшимся самоубийством также произошла в столице. В прошлом месяце на всю страну прогремел случай, когда москвич Андрей Ананьев спас жизнь своему соседу, протянув тому чашку самогона. Парень стоял в подъезде на карнизе, раздумывая о самоубийстве, в это время Андрей вышел покурить и увидел, как тот решается на отчаянный поступок. Андрей вступил с ним в разговор и выяснил, что молодой человек находится в запое, и как раз сейчас у него закончилось спиртное. Тогда он предложил соседу выпить самогона.Тот потянулся за чашкой и Андрей втащил парня в помещение.

Фото, видео: «Подслушано Горно-Алтайск».

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

Торговый центр был снесен и превращен в «Парк Ангелов»: 6 лет назад сгорела «Зимняя вишня»

В Оренбурге полицейский расстрелял любовницу за отказ бросить ради него детей и мужа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.