Дамы обнажились до бикини ради тридцати литров бесплатного бензина в Набережных Челнах

Актуальный вопрос9 комментариев
Дамы обнажились до бикини ради тридцати литров бесплатного бензина в Набережных Челнах

Раскованные жительницы города в Татарстане чувствовали себя весьма уверенно в купальниках, несмотря на толпу решивших посмотреть на это нетривиальное действо мужчин.

В Татарстане, на одной из автозаправочных станций Набережных Челнов, сегодня, 4 августа, прошла не совсем обычная акция. Любой желающий мог получить бесплатно тридцать литров бензина, но для этого было необходимо приехать на своей машине лишь в одном бикини.

Конечно же, данные условия распространялись, в первую очередь, на представительниц прекрасной половины человечества. Однако случилось и одно исключение.

Некий мужчина с большой татуировкой на правой ноге, у которого определенно всё в порядке с чувством юмора, так сильно хотел заправиться «халявным» бензином, что облачился в женский топ и стринги и надел туфли на высоком каблуке. Зачетный купон он, естественно, получил.

чел5

Надо сказать, что желающих заправиться без денег оказалось так много, что на подъезде к АЗС выстроилась огромная очередь из автомобилей, сообщают «Челнинские известия».

Раскованные челнинки чувствовали себя весьма уверенно в купальниках, несмотря на толпу решивших посмотреть на это действо мужчин, и охотно позировали перед фотокамерами и смартфонами. И в награду они получали, как и было обещано, полный бак топлива.

Любопытно, что некоторые мужчины вызвались помогать дамам заправлять их машины, видимо, роль только наблюдателей или «операторов» их не совсем удовлетворяла.

И еще. Пусть вас не смущают надписи «Уфа». Это действительно происходило в Набережных Челнах.

Ранее подобная акция прошла на одной из автозаправок Самары. Ну а в Таганроге девушки в бикини мыли автомобили.

чел7чел6челчел10чел9чел8чел4чел3

Иркутский депутат попросил у Си Цзиньпина дизель для уборочной кампании

«Сдаем «люкс» за канистру 92-го»: Крым потерял 80-90% туристов на фоне бензинового кризиса

«Кому война, кому мать родна»: бензиновые спекулянты, свалив вину на Украину, разогнали дефицит и цены на топливо, ФАС разоблачила картельный сговор

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Лавров: «Готовы к диалогу с желающим поражения России Западом, если он искренне откажется от экспансии и вернет наше доверие»

В МИРЕ

Мириться надо, но пока не с кем. Как только в Европе появятся те, с кем можно нормально поговорить на языке дипломатии, это будет сделано. Примерно в таком ключе выдержана ...

«Заставят ждать в коридоре»: Зеленскому предрекли публичное унижение на саммите НАТО

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» наслаждается тем, что продолжает конфликт.

Чем ответил МИД РФ на удары по Москве

В Сети прокомментировали заявления внешнеполитического ведомства.

«Это год катастроф»: что предсказывает Сидик Афган на июнь 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет мир и Россию? В сети вспомнили предсказания математика и его последователей.