Депутат Госдумы пошутила о необходимости готовить суп в шесть утра

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Депутат Госдумы пошутила о необходимости готовить суп в шесть утра

Окунева добавила, что ее коллеги успевают «приводить себя в порядок» и выполнять обещания, которые были даны избирателям.

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева в шутку призвала коллег-женщин готовить суп утром, чтобы успевать на работу. Об этом она заявила радиостанции «Говорит Москва».

«Надо с вечера варить бульон, а утром пораньше, полшестого, — суп. Тогда будешь все успевать», — сказала она.

Таким образом депутат прокомментировала новый график работы нижней палаты парламента, согласно которому с 1 мая пленарные заседания будут начинаться в полдень, а не в 10:00.

Окунева добавила, что ее коллеги успевают «приводить себя в порядок» и выполнять обещания, которые были даны избирателям.

Самарская «расчлененка» обрастает новыми подробностями: в деле об убийстве экс-мэра Тархова появились красотка-блогер, шантаж и мусор  

«За «Крокус» ответят русские нацисты!» - скандальный депутат Федоров нашел новых виновных в чудовищном теракте

Мюнхенская истерика: Володин заявил, что европейский политический бомонд оказался не готов «услышать правду о себе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Войну наскакали": власти Львовской области отменили все выплаты участникам Майдана-2014

ОБЩЕСТВО

Решение областной власти обнародовала депутат местного совета Ирина Супрун.

«Итог уже совсем близок»: Медведев намекнул на символ «полной уверенности в Победе» в специальной военной операции

ПОЛИТИКА

Зампредседателя Совета безопасности РФ в канун третьей годовщины начала СВО, особо подчеркнул, что текущий 2025 год является Годом защитника Отечества.

«Всех на всех»: Украина хочет обменяться с Россией военнопленными

В МИРЕ

Украина задумала совершить обмен военнопленными с РФ в формате «всех на всех»

Сто лет вместе с ростовским экс-губернатором Голубевым работали преступники: он либо полный профан в управлении, либо координатор их схем

ОБЩЕСТВО

Среди арестованных и осужденных – заместители бывшего главы Ростовской области, а также – министры его правительства.

«Украина съест сэндвич с дерьмом»: накормят от души, уверяют в Вашингтоне

События

Соглашение о природных ресурсах Украины, прежде всего редкоземельных элементов, превращает ее в сырьевую колонию, но все равно будет подписано

"Вам чай с сахаром или со слезами президента США?" Немецкий журнал назвал Зеленского преданным

В МИРЕ

Издание задается вопросом - после украинского лидера Европа будет следующей.