Депутат-коммунист предложил в честь Дня Победы убрать проституток с улицы Победы в Тольятти

Актуальный вопрос7 комментариев
Депутат-коммунист предложил в честь Дня Победы убрать проституток с улицы Победы в Тольятти

Неожиданное предложение внес Максим Гусейнов, после чего его коллега Алексей Краснов пояснил, что это надо сделать для обеспечения морально-нравственного облика улицы.

Курьезом ознаменовалось заседание комиссии по социальной политике Тольятти по поводу того, как в городе идет подготовка к грядущему празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Представитель департамента культуры Наталья Тонковидова достаточно подробно рассказала, как будут отмечать это дорогое для души и сердца каждого россиянина событие во всех трех районах Тольятти, где и какие пройдут мероприятия.

В городском бюджете под это дело заложены денежные средства в размере 1 245 000 рублей - по разным структурам мэрии, которые участвуют в подготовке (департамент образования, управление физкультуры и спорта и прочие), сообщает TLTgorod.

И в этот момент депутат Максим Гусейнов, представляющий КПРФ, озвучил довольно-таки неожиданную идею: «А не пора ли убрать с улицы, носящей светлое имя Победы, дам, занимающихся проституцией?»

Его коллега Алексей Краснов, также из КПРФ, пояснил: "Чтобы обеспечить морально-нравственный облик улицы". @bloknot_russia

На какое-то мгновение все присутствующие опешили. Кто-то даже спросил: «А куда же они (проститутки, - прим. ред.) пойдут? На улицу Ленина?». Это название тоже вроде бы не слишком располагает к занятиям подобного рода деятельностью...

В итоге члены комиссии решили, что следует обратиться с ходатайством «очистить» улицу Победы в местное Управление внутренних дел. Тонковидова с этим согласилась, но с необходимым уточнением: «Хотя бы на праздничное время, я правильно понимаю?».

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

«Пытали и угрожали застрелить»: в Петербурге полицию обвинили в избиении героя СВО

Красное знамя в «логове зверя»: 16 апреля 1945 года началась Берлинская наступательная операция

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.