Директор школы расцеловал свинью, проиграв ученикам в споре

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Директор школы расцеловал свинью, проиграв ученикам в споре

Директор одной из американских школ Вин Майерс проиграл спор ученикам

Директор одной из американских школ Вин Майерс проиграл спор ученикам своего учебного заведения и, исполняя условия «сделки», расцеловал свинью. Для того, чтобы показать детям, что свое слово он держит, мужчина собрал их в актовом зале, вышел на сцену, где и «слился в поцелуе» с пятачком поросенка по кличке Роузбуд, передает NJ.

Что же заставило директора пойти на такой шаг? Оказывается, в начале учебного года Майерс пообещал школьникам, что поцелует свинью, если дети смогут прочесть 10 тысяч книг за учебный год. Окрыленные обещанием дети прочитали 12,8 тысяч книг.

Пример директора вдохновил и его начальство. Так, поцеловать свинью пожелала председатель образовательного округа Линн ДиПтетропо.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.