До последней украинки: Володин призвал женщин Украины бежать из страны

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
До последней украинки: Володин призвал женщин Украины бежать из страны

Российский политик предупредил, что США и ЕС требуют от киевской власти вести войну до последнего украинца, а женщины для них— это лишь расходный материал.

"Вас отправят на убой" - именно это будущее, которое Запад уготовил женщинам Украины, вынудило российского политика Вячеслава Володина написать обращение к украинкам. Спикер Госдумы напомнил о распоряжении киевской власти ставить на военный учет всех без исключения украинок, включая беременных и тех, у кого есть маленькие дети.

В своем телеграм-канале Володин написал сегодня, 5 сентября, что США и ЕС требуют от украинской власти вести войну до последнего украинца, и украинки не исключение. Для Запада девушки и женщины Незалежной всего лишь расходный материал, убежден парламентарий.

Вячеслав Володин призвал украинок пока не поздно и пока еще можно покинуть страну, в противном случае «все закончится мобилизацией и вас отправят на убой». При этом политик напомнил о том, что супруга президента Елена Зеленская находится за границей. За рубежом живут и супруги, и дочери высокопоставленных чиновников и украинских олигархов, подчеркнул Володин.

Фото: Минобороны Украины

США никогда и не скрывали, что готовы воевать с Россией до последнего украинца. Такую позицию Вашингтона четко описал бывший американский сенатор Ричард Блэк, который когда-то воевал в составе НАТО во Вьетнаме.

Ранее британский премьер Борис Джонсон призывал Зеленского воевать с Россией до последней капли крови украинца. Так что новый указ президента Владимира Зеленского относительно женщин чётко ложится в американскую схему уничтожения каждого украинца и украинки. По мнению некоторых экспертов, это объясняет, почему украинские политики, дипломаты, чиновники избрали особый тон в общении с западными коллегами. Они требуют больше оружия, денег и преференций.

Накануне первая леди Украины Елена Зеленская подвергла критике жителей Великобритании. Жене президента Незалежной не понравилось нытье британцев по поводу роста цен на отопление, который они связывают с поддержкой Украины.

Между тем, многие страны сокращают помощь украинским беженцам. Так, в Польше власти решили поддерживать только инвалидов, беременных женщин и многодетных матерей. Это делается для того, чтобы все остальные возвращались на Родину.

Информация о том, что украинки стали получать повестки от военкоматов, все активнее распространяется в СМИ Незалежной. При этом даже указывается цель постановки на воинский учет: «бесперебойное пополнение потерь личного состава ВСУ».

Фото на главной: Минобороны Украины

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.