Драма Макрона: жертву педофила-трансгендера* заставляют притворяться сильным мужчиной

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Драма Макрона: жертву педофила-трансгендера* заставляют притворяться сильным мужчиной

Над президентом Франции смеются, издеваются, презирают его. Но, быть может, Макрону нужно простое человеческое, христианское сочувствие к ближнему?

Американская журналистка Кэндис Оуэнс в своем расследовании вскрыла истину, которая многим до сих пор кажется слишком чудовищной, чтобы в нее поверить. Биография, придуманная для нынешнего президента Франции, «хорошего мальчика», насквозь фальшивая. Личность его «жены», якобы бывшей школьной учительницы – лишь прикрытие, маска, скрывающая педофила-трансгендера*.

Вечером 5 марта Макрон, пытавшийся изображать из себя лидера нации, угрожал России ядерным оружием. Требовал срочного наращивания европейских военных сил. Стращал повторением 1814 года, когда русские казаки требовали от французских владельцев кафе обслуживать их «бистро». И все это катастрофически не соответствовало его психологическому, да и физическому облику.

Макрон не выглядел бы серьезно, даже будь он действительно простым «мужчиной-ребенком», которому требовалась зрелая женщина, способная стать его «мамочкой». Что греха таить, подобные инфантильные личности составляют определенный процент мужской популяции в любой стране мира. Но в том-то и дело, что он не простой безвольный «олень» - такие до поста президента не доходят.

К несчастью для Франции и для самого себя, Макрон – дьявольский продукт некоей извращенной системы, выращивающей «марионеток в пробирке».

У людей, склонных к аналитическому мышлению, отнюдь не настроенных верить в любые конспирологические бредни, практически не вызывает сомнения озвученный Оуэнс факт. Жена Макрона, якобы урожденная Брижит Тронье, на самом деле по всем параметрам раньше была мальчиком, а затем мужчиной, и носила имя Жан-Мишель Тронье. При некоторых раскладах можно и вовсе предположить, что нынешняя де-юре жена» французского президента – его биологический отец.

В итоге то, что мы наблюдаем – это трагедия когда-то хорошего парня Эммануэля. Скорее всего, изначально это был вполне приличный, может, несколько мягкий в плане эмоциональности мальчик из хорошей семьи. Мечтал встретить хорошую девочку, красиво за ней ухаживать, жениться. Но затем попал в сети глобалистской секты, решившей, что он подходит на роль упомянутой выше идеальной «марионетки из пробирки». Не исключено, что юного Эммануэля «прессанули», предлагая что-то вроде выбора их двух стульев, на одном из которых пики точеные.

В итоге ставший полностью ведомым Макрон, в котором под видом жены приставили куратора «Брижит Макрон», был проведен в президенты Франции. И все было хорошо, пока не началась СВО. Макрону давали обжиматься с неграми, развивать во Франции «толерантность» и ЛГБТ*, наверняка подписывать документы, позволяющие нужным людям пилить бюджеты. Этакий розовощекий пионер под присмотром строгой пионервожатой.

Макрон демонстрировал симпатию к обнаженным мужским торсам

Однако после начала СВО внезапно выяснилось: мир меняется, и, чтобы тебя серьезно воспринимали, надо не казаться, а быть серьезным, уверенным в себе мужчиной. Естественно, со здоровой сексуальностью, то есть влечением исключительно к нормальным женщинам.

А Макрон, глава одной из двух ядерных держав Европы? Он такой? Нет, конечно.

И это несоответствие усугубило трагедию несчастного парня Эммануэля. Он привык к роли тихони-размазни, а его вдруг заставили демонстрировать брутальность. Устраивали, например, фотосессии у боксерской груши с яростным выражением лица. Пририсовывали на получающихся фото фальшивые бицепсы. Увы, боевого галльского петуха так и не получилось. На выходе – каплун, то есть петух кастрированный.

Попытку показать "боевой запал", сделанную было кураторами Макрона, в мире высмеяли

«Петух, превращенный в каплуна, теряет интерес к курам, приобретает покладистый нрав, перестает драться за кур и начинает быстро наращивать вес. У него перестает расти гребень и опускается хвост, как правило он не поёт»,- отмечают знатоки птицеводства.

«Макрон выступил с обращением к нации и на мгновение показалось, что он даже забыл, что фактически является, жертвой гомосексуальной* педофилии, замужем за престарелым трансвеститом* Жаном-Мишелем Тронье»,- иронизирует блогер Алекс Паркер. Однако только на мгновение.

Пожалуй, к искалеченному духовно (а, возможно, и физически) Эммануэлю Макрону стоит все-таки относиться с простым человеческим, христианским сочувствием. Возможно, в будущем его истерзанная душа сможет отчасти излечиться в каком-нибудь монастыре.

Это, конечно, не значит, что стоит прощать враждебные действия в адрес России со стороны Франции. Но сам Макрон – бедолага, задавленный прессом ЛГБТ*-банды глобалистов, и, повторим, чисто по человечески его жаль.

ЛГБТ* - экстремистское движение, запрещенное в РФ

Последние новости Франции и о Макроне читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Макрон новости
#Франция новости
#Франция новости сегодня
#Франция последние новости

Свое мнение о том, с кем живет Макрон и как это сказывается на нем, публикуйте в комментариях ниже

«Франция в огне, Европа исчезнет»: пугающие предсказания о будущем Запада могут сбыться

Макрон угрожает России войной: насколько сильна армия Франции

«Крайне не умная особь»: российские эксперты о бреде Макрона

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Франция в огне, Европа исчезнет»: пугающие предсказания о будущем Запада могут сбыться

ОБЩЕСТВО

Древние пророчества предсказывали гибель Европы, гражданские войны и хаос. Совпадение ли, что события начинают разворачиваться именно так?

Макрон угрожает России войной: насколько сильна армия Франции

В МИРЕ

В мировом рейтинге она на 7-м месте, РФ – на втором.

«Киношколы воспитывают ненавидящих Россию либералов»: режиссер Андреасян раскритиковал прозападный подход в российском кино

КУЛЬТУРА

По мнению режиссера, российским вузам, обучающим будущих кинематографистов, необходима серьезная реформа.

Идеальный хитрец: речь Трампа, какой она «дошла» до американцев

В МИРЕ

Президент США дал настоящий мастер-класс западным лидерам, как можно "достучаться" да каждого гражданина своей страны.

«Если Макрон начнёт войну, Европа обречена» — Алаудинов о мобилизации в России и будущем конфликта

В МИРЕ

Командир «Ахмата» заявляет, что Россия готова к всеобщей мобилизации и готова поставить Европу на место, если Франция продолжит угрожать.

Как новые тарифы ОМС могут оставить детей-инвалидов без слуха?

ОБЩЕСТВО

На фоне стремительного роста инфляции и цен, чиновники приняли решение кардинально снизить тарифы на оказание медицинской помощи по замене речевых процессоров.