Две школьницы наплевали в Вечный огонь на Кубани

ОБЩЕСТВО29 комментариев
Две школьницы наплевали в Вечный огонь на Кубани

Инцидент произошел в городе Абинск.

Девочки из Абинска Краснодарского края надругались над Вечным огнем в парке 30-летия Победы, в своем городе. Сперва школьницы вертелись и плясали около мемориала павшим бойцам Великой Отечественной войны. Затем они плюнули в огонь.

Камеры наблюдения сняли, как две девочки - одна в красной куртке, вторая в зеленой - весело проводят время у Вечного огня, не забывая фотографироваться. Теперь школьниц ищет полиция.

Еще один инцидент произошел 23 января, в день открытия месячника военно-патриотической работы. Учащиеся школы №1 возложили цветы в память подвига, а через несколько часов мужчина украл георгиевскую ленточку из венка.

Семейный подряд на крови: как Туапсинские миллиарды стали оружием против России

Как проигранный аукцион превратился в многомиллионный ущерб по делу бывшего министра

Новости СВО: массированная атака БПЛА на юг России, ночной удар по Киеву, сорвано наступление ВСУ в Запорожье

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.

Деньги миллиардера-патриота Малофеева пожертвовали на ВСУ: до этого их похитил Байден

ОБЩЕСТВО

Миллиардера, с его слов, обокрали бывший президент США Джо Байден и представители его администрации.