Эвакуация транспортных средств в Москве

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

Интенсивность трафика на дорогах Москвы является умопомрачительной. Это связано с темпом жизни столицы и стабильным увеличением количества транспортных средств.

дешёвый эвакуатор в МосквеМалейшие промедления некоторых водителей приводят к образованию многокилометровых пробок, от которых страдают тысячи участников дорожного движения. Достаточно часто причинами заторов становятся ДТП и поломки автомобилей в пути. Бороться с подобными явлениями и оказывать помощь автовладельцам призваны службы эвакуации. В каких случаях необходима помощь спецтехники? Как выбрать эвакуатор?

Основные причины обращения московских водителей в службы эвакуации транспортных средств

Заказать дешёвый эвакуатор в Москве зачастую желают автовладельцы, столкнувшиеся со следующими проблемами:

  • существенные повреждения, полученные при ДТП;
  • поломки стратегически важных узлов, например, ходовой или тормозной системы;
  • блокировки различных компонентов авто – дверей, головного замка и т.д.;
  • попадание транспортного средства в труднодоступное место – вылет с дороги в кювет, падение в водоемы.

Существуют и менее распространенные случаи, при которых автомобилисты вынуждены обращаться за профессиональной помощью. Сюда можно отнести потерю ключей, плохое самочувствие, необходимость принудительной транспортировки машины из одной точки города в другую и прочее.

Основные критерии выбора эвакуатора

Стоит отметить, что сегодня вызвать эвакуатор в СЗАО дешево можно в любое время суток. Сервисы, оказывающие подобные услуги, работают в режиме 24/7. При выборе техники необходимо учитывать несколько важных критериев. Сюда можно отнести такие факторы:

  • Модель транспортного средства. Для легковых, грузовых, среднетоннажных авто применяются эвакуаторы с различной грузоподъемностью.
  • Особенности конструкции. Особого внимания здесь заслуживают машины с малым дорожным просветом. Их нельзя транспортировать на эвакуаторах с частичной погрузкой либо на устройствах со стационарными платформами. Целесообразными в этой ситуации являются модели с КМУ и с ломаными площадками, оснащенными аппарелями.
  • Месторасположение транспортного средства. Если автомобиль находится на проезжей части, где имеется свободный доступ для спецтехники, то подойдет любой эвакуатор, параметры которого соответствуют определенной марке. Если же машина заблокирована другими транспортными средствами, находится в кювете или еще хуже – в водоеме, то тут потребуется только модель с крановой установкой.
  • Особенности поломок и повреждений. При серьезных неполадках, препятствующих передвижению автомобиля, нельзя использовать спецтехнику с лебедками. Здесь также потребуется эвакуатор с КМУ.

Чтобы вызвать эвакуатор в Москве дешево в ЮАО, необходимо правильно выбрать компанию. Согласно последним исследованиям и анализам рынка видно, что наиболее выгодные условия предоставляет фирма с символическим названием «ЭВАКУАТОР ДЕШЕВО». Оптимизация стоимости услуг данной фирмы была благодаря следующим мероприятиям:

  • закупка большого перечня экваторов разной конфигурации и грузоподъемности;
  • расположение техники в различных районах города;
  • введение автоматизированной приемки заказов через Интернет.

Стоит отметить, что эвакуация транспортных средств – не единственная сфера деятельности этой организации. Компания имеет огромный парк грузовых автомобилей, что позволяет предоставлять услуги в области грузоперевозок. Стоимость данного сервиса в Москве и в Московской обрасти также является наиболее выгодной.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.