«Это еще цветочки»: чеченцы избили мигранта за знакомство с местной девушкой

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Это еще цветочки»: чеченцы избили мигранта за знакомство с местной девушкой

Борцы за чистоту крови заявили, что в республике нет нацизма.

В Чечне мигрант проявил внимание к девушке и был наказан местными жителями. Мужчину избили и предупредили, чтобы он не приближался к чеченкам, сообщает Readovka.

На опубликованных кадрах видно, как один из чеченцев бьет мигранта, а еще двое стоят рядом и наблюдают за происходящим, сообщает Readovka. Telegram-канал «ЧП Кавказ» уточняет, что избитым оказался мигрант из Таджикистана, который решил подойти к местной девушке.

В другом видео чеченец объясняет, что в республике нет нацизма и ко всем относятся уважительно. Однако он добавил, что если кто-то будет подходить к чеченским девушкам, с ним случится то же самое.

«Здесь нет нацизма. Ко всем относимся уважительно, по-братски. Но если кто-то подойдет к чеченской девушке, то, клянусь Аллахом, с ним будет то же самое. И это еще цветочки», — заявил один из участников избиения.

Жители региона разделились во мнениях. Одни похвалили молодых людей за решительные действия, считая это предостережением, а другие осудили такую показательную «акцию» борцов за чистоту крови

Отметим, что это уже не первый случай, связанный с ревностным отношением жителей Чечни к своим девушкам. В мае стало известно об истории 19-летней чеченки Лии Заурбековой, которая сбежала от своей семьи за границу из-за отношений с русским парнем.

Семья чеченки хотела вернуть ее домой, но девушка сбежала и спряталась в отделении полиции в Москве. После чего общественники помогли ей выехать за границу. Однако родственники Лии заявили, что скандал раздули журналисты-провокаторы, а ее парень ответит за связь с беглянкой. Отец девушка даже заявил, что хочет его наказать.

Украина ликует - русский подросток убил ребенка приезжих: эксперты не исключат провокацию противника

Кадыров готов отдать власть в Чечне новым людям: «Я сыт по горло, лучше пусть будут другие»

«Мы будем жестоко мстить»: Кадыров пообещал Украине ответ на удар по Грозному

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Цены поперли вверх: Росстат признал рост инфляции, но ссылается на сезонный фактор

Актуальный вопрос

Жизнь в России в предновогоднюю неделю начала дорожать. С 16 до 22 декабря она, признали в Росстате, составила 0,2%. Неделей раньше наблюдался показатель в четыре раза меньше ...

Конец тайны катастрофы самолета AZAL: Казахстан опубликовал отчет по крушению

ОБЩЕСТВО

Трагедия произошла ровно год назад и вызвала охлаждение отношений России и Азербайджана.

Стон на всю ООН: постпред Украины пожаловался на Россию и потерю позиций Киева

ПОЛИТИКА

Андрей Мельник возмущен тем, что Москва возвращает влияние и вышла из изоляции, тогда как его страна теряет партнеров.

Россия, 2026 год и «страшное предсказание»: биограф Ванги объяснила, в чём все ошибаются

ОБЩЕСТВО

Почему «страшный прогноз» провидицы оказался искажённым и что она действительно говорила о будущем России.