Фабрика матрасов Дримлайн празднует 10 лет работы на российском рынке

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Фабрика матрасов Дримлайн празднует 10 лет работы на российском рынке

Этот известный производитель кроватей и спальных принадлежностей сегодня уже не нуждается в представлении – согласно данным статистики, каждый пятый матрас, проданный на территории РФ, является продукцией данной торговой марки.

Десять лет успешного развития на отечественном рынке позволили этой компании выйти на второе место по объёмам продаж. В настоящий момент цеха, расположенные в Подмосковье, Екатеринбурге и Краснодарском крае, выпускают около 1000 изделий в сутки. А торговые представительства работают в 240 городах России, неизменно радуя потребителем товаром отлично качества.

«Столь очевидный успех, превративший небольшое предприятие в лидера рынка, был достигнут за счёт трёх основных факторов. Первый - это постоянный контроль над качеством выпускаемой продукции. Второй – это минимальная торговая наценка, позволяющая предлагать покупателю первоклассные матрасы по действительно доступной цене. И третий – это неустанная работа по улучшению обслуживания, включая продуманное совершенствование логистики», – отметил в своей юбилейной речи директор фабрики.

При этом  компания постоянно расширяет географию продаж, охватывая всё новые регионы эффективной дилерской сетью. Аналитики матрасного рынка отмечают, что такая экспансия сегодня становится основным фактором для доминирования в собственной рыночной нише. По сути, этот сегмент уже сегодня разделён между пятью крупными отечественными производителями, постепенно вытесняющими из отрасли мелкие предприятия. Поэтому рано или поздно производством и продажей матрасов будут заниматься несколько больших компаний, которые сумеют выжить в достаточно жёсткой конкурентной борьбе.

Отмечая свой десятилетний юбилей, фабрика Дримлайн делится своими планами на ближайшее будущее, в которые входит расширение торгового ассортимента матрасами класса люкс и открытие новых монобрендовых салонов в северных регионах страны. Особый акцент делается на модернизации логистических операций, которая позволит свести к минимуму время ожидания оплаченного матраса. Одновременно будет внедрена система заказа без предоплаты и оперативное оформление возврата. Так что в ближайшем будущем покупатели матрасов этого популярного производителя получат ещё ряд преференций и возможностей.

Метки

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

Новости СВО: уничтожена колонна ВСУ в Сумской области, Зеленский посетил Донбасс, названы потери бразильских наемников

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

ОБЩЕСТВО

После слов президента о рисках иностранных систем связи депутаты заговорили о возможных ограничениях и требованиях к мессенджеру Павла Дурова.

«Пора применять 5-ю статью НАТО»: конфликт Зеленского и Орбана выходит на новый уровень

ПОЛИТИКА

Скандал между Украиной и Венгрией обостряется из-за нефтепровода «Дружба», взаимных угроз и блокировки помощи ЕС.

«Будет утрачен»: в США назвали 5 причин, по которым Украине стоит отказаться от Донбасса

В МИРЕ

The American Conservative объясняет, почему уступка Донбасса может стать ключом к прекращению войны и гарантиям безопасности Украины.