Фатима Хадуева предсказала, когда Россия выйдет из кризиса

ОБЩЕСТВО28 комментариев
Фатима Хадуева предсказала, когда Россия выйдет из кризиса

Экстрасенс, яснознающая, журналист, финалистка 13-й «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева эксклюзивно Bloknot.ru рассказала о том, чего ждать от наступающего 2015 года.

Экономика

Для России наступит жесткий год. Коллапс в экономике будет в январе и феврале. Но здесь я бы хотела уточнить: эти месяцы станут тяжелыми не только для экономики, но и для политической сферы.

В марте-апреле будет переструктуризация в политике. К весне 2015 года Владимир Путин создаст новую команду, которая впоследствии выведет Россию из экономического кризиса, но это произойдет весной 2016 года.

Первые проблески в экономике появятся в декабре 2015 года. Доллар будет подниматься. Рублевая масса будет исчезать, и в скором времени может наступить дефицит рубля. Я увидела картину добавления нулей или убирание нулей, хотя также я увидела и появление десятитысячной купюры.

Сейчас самое выгодное - это не скупка долларов, евро, золота, а приобретение ходового товара. С весны по конец июня будут положительные продвижения на тему санкций по отношению к России.  Хочу предупредить промышленников и производственников: все договоры, заключенные в начале 2015 года в рублевом эквиваленте, превратятся в ничто.

Политика

Америка

Политические игры будут продолжаться. Я могу сказать, что для Америки 2015 год будет тоже тяжелым. У этой страны я вижу много внутриполитических проблем. Народ не доверяет правительству. В Америке могут начаться своеобразные «майданы», волнения, протестные акции.

У Америки в 2015 году усугубятся отношения с Китаем, она захлебнется в своих же проблемах. Обаму подстерегает опасность. Как уже говорили некоторые западные экстрасенсы, на него может быть совершено покушение. Президент Америки прекрасно знает о том, что играет роль разменной монеты в руках более крупных игроков. Ситуация с Обамой не радостная как для него, так и для страны.

Барак Обама – не лицо Америки.  Для него наступит сложное время с декабря 2015-го по сентябрь 2016 года, и в этот период он может покинуть пост.

Россия и мир

Сегодня вся Европа, которая якобы настроена против нас, уже тоскует и плачет по России. Им невыгодно прекращать экономические отношения с нашей страной, и в 2016 году они это поймут. В следующем году у России укрепятся отношения с Индией, Китаем, Бразилией, Южной Америкой и Восточной Азией.

Америка и Россия найдут точки соприкосновения только в 2017 году. Примирение будет поэтапное, а первый шаг навстречу Америка сделает в сторону России весной 2016 года.

Украина

На Украине будет продолжаться война. Военные действия продлятся еще полтора года. Будут происходить «нахлестами»: два месяца может быть затишье, а потом опять - вспышка. Жертв очень много, ни одно из средств массовой информации не говорит, сколько там трупов.

Создание Новороссии признать необходимо – это новая часть Украины, та часть, которую выбрал народ. На восстановление этой страны уйдет не менее трех лет.

На сегодня Петр Порошенко – лучший вариант для Украины из всех кандидатов. Если говорить про политику Украины, то она еще не понятна для самих украинцев. Порошенко больше проевропейский, чем проамериканский, и как бизнесмен он понимает, что очень важно сотрудничество с Россией.

В 2016 году наступит острая необходимость в России, и Порошенко увидит: многое из того, что обещалось ему друзьями из Европы и Америки, не будет иметь под собой основу, либо будет иметь условия, на которые Порошенко как бизнесмен не пойдет.

Новости СВО: техника НАТО едет по Москве, Украина напала на три региона РФ

Терактом по России: "двойной агент" рассекретил "расстрельный" список Службы безопасности Украины

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания