«Головная боль от этого»: Владимир Путин заявил, что не хочет быть богатым

Актуальный вопрос14 комментариев
«Головная боль от этого»: Владимир Путин заявил, что не хочет быть богатым

Президент считает, что большое состояние требует постоянной заботы о его сохранении.

Владимир Путин в интервью Оливеру Стоуну заявил, что рассказы о его несметных богатствах - выдумки и не более. Комментируя информацию о том, что у него якобы есть счета на Кипре, президент назвал это чушью.

- Нет, нет и никогда не было <...>. Если бы это было, то давно предъявили бы, - заявил российский лидер.

Когда Стоун сказал, что был бы счастлив иметь больше денег, Путин не согласился - он отметил, что не считает богатство большим счастьем.

- Вы бы думали вот сейчас, в условиях кризиса, что делать с этими активами. Как их сберечь, где разместить. И только головная боль от этого, - сказал он.

Президент добавил, что у Стоуна есть собственное мнение, талант и возможность его проявлять. Это, по мнению Путина, более ценно, чем деньги.

Накануне американский канал Showtime показал последнюю из четырех серий документального фильма «Интервью с Путиным», который оскароносный режиссер снимал в течение двух лет. В своих беседах с голливудским мэтром российский лидер затронул темы отношений России и США, советского прошлого, личной жизни, конфликта на Украине и другие.

«Да вообще всего их лишить»: Путин подписал закон об аресте имущества релокантов

Ставка на террор: Зеленский угрожает запускать по России 600 дронов и ракет в день

Прокурора МУС, выдавшего ордер на арест Путина, отстранили из-за обвинений в сексуальных домогательствах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будет ли в России мобилизация? В Совете Федерации дали ответ

ОБЩЕСТВО

Андрей Клишас пояснил, что окончательные решения остаются за военным руководством и президентом.

«Это будет победа»: Поклонская рассказала, чем закончится СВО и кто подпишет мирный договор

В МИРЕ

Экс-прокурор отметила, что важно сохранить те ценности, которые объединили российское общество в период проведения спецоперации.

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».