Интересные фильмы для всей семьи

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

Найти фильм для семейного просмотра сложно, ведь всем членам семьи обычно нравятся совершенно разные сюжеты. В этом случае нужно зайти на кино-сервис и выбрать из тысяч фильмов. А если сделать выбор очень сложно, стоит изучить нашу подборку, которая подготовлена с помощью онлайн-кинотеатра ivi.

Волк и лев

Эта трогательная история https://www.ivi.ru/watch/484414, которая расскажет зрителям о том, как можно найти семью по воле случая. Пианистка Альма нашла в лесу маленького волчонка и взяла его к себе. Немного позднее по воле случая она становится спасительницей львенка, которого перевозили в зоопарк, но самолёт разбился и без Альмы львенок бы точно погиб. Так появилась маленькая и очень счастливая семья, но, к сожалению, идиллия продолжалась недолго и однажды Альму разлучили с самыми близкими для неё существами и теперь всё, к чему стремится девушка, – это вновь оказаться рядом с волком и львом.

Папы

В фильме https://www.ivi.ru/watch/208079 рассказано 4 истории о разных папах, которые сильно отличаются друг от друга, имеют свои недостатки, но в одном они схожи: они готовы на все ради своих детей. Истории разные, но итог у них один. Посмотрев фильм, каждый зритель поймет, как важно любить своего ребёнка, слышать его и быть всегда готовым прийти ему на помощь. Независимо от возраста и профессии, все папы остаются папами.

Соник в кино

Собрать золотые кольца вместе с самым быстрым и самым синим ежиком, наверное, самое увлекательное занятие для каждого ребёнка. Но и взрослым Соник точно понравится, если они решат посмотреть фильм, полностью посвящённый этому персонажу. Вы вместе со своим ребенком узнаете, как Соник оказался в нашем мире и почему доктор Роботник так жаждет поймать этого неуловимого пришельца.

Алладин

Экранизация мультфильма – это всегда хорошее решение, особенно если в основу лёг мультсериал с богатой историей. Алладин точно привлечёт к экранам всех членов семьи независимо от возраста, и взрослые, и дети захотят узнать или вспомнить историю главного героя воришки Алладина. Сможет ли главный герой завоевать сердце принцессы и узнать тайну своего отца, все может быть, особенно если в помощниках у тебя настоящий Джин.

Земля будущего

История о Земле в альтернативной реальности, о том, как бы она отличалась от того, что мы видим вокруг себя сейчас. Оказывается, различий может быть очень много, пусть и не совсем таких, какие мы можем себе представить. Земля будущего – это продвинутая цивилизация, учёные которой смогли добиться огромного успеха в изучении новых технологий.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.ivi.ru

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.