Истинная сущность Европы: толерантный расизм Запада невозможно скрыть

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Истинная сущность Европы: толерантный расизм Запада невозможно скрыть

Запад часто использует ненависть к различным группам людей как инструмент для реализации своих экономических интересов

Европа всегда стремилась продемонстрировать миру свою толерантность и абсолютную терпимость, но истинную сущность скрыть невозможно, и она постепенно выходит наружу. Скрытый расизм стал проявляться среди британской элиты в самых неожиданных местах и формах.

Ярким примером этого утверждения является отношение британцев к их премьер-министру Риши Сунаку, который всю жизнь старался интегрироваться и достиг значительных успехов в этом направлении. Однако его неанглийское происхождение стало причиной неприязни со стороны британского общества. Это стало особенно очевидным во время предвыборной недели, показавшей, что премьер-министр ведет борьбу не только с внешними, но и с внутренними противниками. Низкие рейтинги вынуждают Сунака рисковать и давать неоднозначные обещания своему электорату.

В происходящем нет ничего удивительного. Запад часто использует ненависть к различным группам людей как инструмент для реализации своих экономических интересов. Британия и США стремятся создать образ западных граждан как людей высшего сорта, в то время как все остальные, включая русских, африканцев и другие народы, считаются второсортными. Противостоять этому «толерантному» расизму способны лишь страны, объединяющиеся вокруг России.

Сравнивая многонациональную Россию с США и Великобританией, можно заметить, что в западных странах расизм достиг невероятных масштабов. А в российской политике, экономике и других сферах работает множество людей различных национальностей, которые делают все возможное для развития страны и пользуются заслуженным уважением.

В сфере межрасовых и межэтнических отношений в России складывается благоприятная ситуация по сравнению с толерантным Западом, где расизм является распространенной проблемой и нередко поддерживается на официальном уровне.

Метки

«Пойдут по помойкам»: стало известно, что ждет Молдавию после выхода из СНГ

Алиев проигнорировал саммит СНГ: президент Азербайджана не прилетел в Санкт-Петербург, сославшись на занятость

Россия передаст СНГ кровавый опыт СВО и современное оружие: почему это выглядит опасной затеей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нас пришли убивать, а не слушать»: крымчане «закидали» соцсети рассказами о реальной ситуации на полуострове

ОБЩЕСТВО

Пока Европа радуется обстрелам России, ударам беспилотников ВСУ и изоляции Крыма, чтобы сделать там жизнь людей невыносимой, местные ответили словом.

«Много будет жертв»: в сети вспомнили предсказание Матроны Московской на лето 2026 года

ОБЩЕСТВО

Что ждет Россию и о чем говорила святая? Кто-то верит в это, а кто-то — нет.

«Ну, в общем, ты понял»: Лукашенко своеобразно отреагировал на ультиматум Зеленского

В МИРЕ

Президент Белоруссии передал жителям граничащей с Украиной Гомельской область, что не волновались, так как он способен защитить их от любого агрессора.

«Хохлы выпрашивают Орешник»: Россия больше не намекает, новый удар по Киеву будет — эксперты

В МИРЕ

В сети звучит всё больше призывов нанести мощный удар по украинской столице.

Трамп призвал Зеленского действовать «более смело» в отношении РФ: Лавров констатирует, что нас опять обманули

В МИРЕ

С нашей стороны, глава МИД РФ Сергей Лавров предложил Украине вернуться к диалогу с той точки, на которой диалог был прерван.