Израильский экстрасенс Ури Геллер пообещал остановить ядерные ракеты Путина силой мысли

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Израильский экстрасенс Ури Геллер пообещал остановить ядерные ракеты Путина силой мысли

Геллер пообещал «использовать каждую молекулу своего разума», чтобы остановить ядерную угрозу.

Знаменитый израильский экстрасенс Ури Геллер, прославившийся сгибанием ложек при помощи взгляда, предупредил президента Владимира Путина. Как заявил Геллер, если Россия попытается нанести ядерный удар по какой-нибудь стране, он силой мысли остановит ракеты и направит их обратно, сообщает Daily Mail.

75-летний менталист опубликовал видео, в котором пообещал «использовать каждую молекулу своего разума», чтобы остановить ядерную угрозу.

Также иллюзионист и мистификатор, который, видимо, добавил к своему резюме звание дипломата и специалиста по геополитике, призвал пользователей Сети выделить пять секунд из своего дня, чтобы визуализировать «сияющее энергетическое силовое поле, похожее на ослепительный золотой щит в небе», которое, по словам Геллера, отразит любые ядерные боеголовки, запущенные Кремлем и повернет их обратно, чтобы уничтожить Россию.

"Я делаю серьезное предупреждение для вас. Если вы прибегнете к использованию ядерного оружия, ваши планы и ваши ракеты обернутся против вас! Я использую каждую молекулу своей Силы Разума, чтобы помешать вам начать ядерную атаку! И я призываю всех замечательных, миролюбивых людей мира присоединиться ко мне”, - написал в своем открытом письме Путину Геллер.

Экстрасенс, который утверждает, что имел опыт работы с Моссадом и с ЦРУ, также поведал о дошедших до него слухах, согласно которым, Путин якобы рассматривает возможность нанесения ударов по военно-морским базам Великобритании на западном побережье Шотландии.

«Пожалуйста, обратите внимание: если вы продолжите, больше всего пострадает Россия и ее народ. Вас предупредили», - закончил израильтянин.

Экстрасенс Ури Геллер более всего известен сгибанием столовых предметов. Способность эту он, по его собственным словам, получил от инопланетян. Геллер утверждает, что впервые столкнулся с внеземным существом, когда ему было пять лет, и вскоре после этого обнаружил, что обрел нечеловеческие силы.

В прошлом месяце в Сети активно обсуждались предсказания одесского старца Ионы, который еще до киевского переворота восьмилетней давности говорил, что произойдет военный и духовный конфликт, связанный с Украиной. Предвидел старец и развязку боевых действий.

Известный мексиканский ясновидящий Антонио Васкес Альба, которого все считают настоящим колдуном из-за его сбывающихся прогнозов, неожиданно напомнил о себе в эти дни. Как правило, колдун рассказывает о своих видениях в начале каждого года, а тут изменил своей традиции и предсказал гибель всем, кто пойдет войной на Россию.

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

Израиль нанес ограниченный удар по объектам в Иране

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой