Как выйти замуж за мужчину своей мечты – мини инструкция от наших читателей

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Как выйти замуж за мужчину своей мечты – мини инструкция от наших читателей

В современном мире многие девушки жалуются, что не могут выйти замуж. Считается, что мужчин в России меньше, чем женщин, поэтому их не хватает для создания семей. На самом деле, в возрасте до 35 лет, то есть тогда, когда большинство людей создает браки, мужчин значительно больше, чем женщин. Это говорит о том, что для каждой дамы найдется пара, поэтому любая девушка может создать семью. Как выйти замуж расскажет эта статья.

Где можно познакомиться с будущим мужем

Лучшим местом для знакомства будет то, где у молодых людей есть общее дело. Это может быть работа, учеба, фитнес или спортивные занятия. Совместные занятия позволят девушке присмотреться к молодому человеку, узнать его характер, оценить поведение и другие, важные для нее особенности.

Так дамы могут выбирать себе партнеров примерно равных им по социальному статусу. Если же девушка намерена найти себе богатого мужа, ей придется выбрать пункт из следующего списка:

  • сделать карьеру, чтобы иметь возможность работать с мужчинами соответствующего уровня;
  • устроиться на работу в клуб, ресторан, парикмахерскую высокой ценовой категории;
  • стать известной личностью: выиграть конкурс красоты, спортивное состязание, заняться журналистикой;
  • зарегистрироваться на сайте знакомств, который ориентирован на серьезные отношения. По ссылке, которую мы привели, как раз один из таких – это международный проект, с хорошей модерацией и огромной базой анкет по всему миру.

Второй пункт имеет очень низкие шансы и подходит только тем, кто совсем не имеет никаких талантов. Дело в том, что успешные мужчины редко обращают внимание на обслуживающий персонал. Даже пара дежурных комплиментов не дает гарантии, что он хотя бы запомнит девушку.

Как завоевать молодого человека

Привлечь внимание молодого человека несложно. Мужчины охотно откликаются на просьбы женщины о помощи и им нравятся комплименты. С помощью двух этих инструментов любого мужчину можно быстро привести к мысли о встрече за пределами офиса или фитнес-центра.

Чтобы выйти замуж за мужчину своей мечты, дама должна выглядеть ухоженно, в соответствии со своим статусом. Если девочке-курьеру позволительно иметь несвежий маникюр и слегка размазанную помаду, то руководителю отдела такая небрежность непростительна.

Как выбрать подходящего мужчину

Женщина, выбирающая себе мужчину для создания семьи, должна следовать своему сердцу, но из этого правила есть исключения. Никогда нельзя выходить замуж:

  • за человека с зависимостями;
  • «плохого парня»;
  • человека со склонностью к жестокости;
  • ревнивца.

Создание брака с одним из таких типов почти 100 % гарантирует появление в будущей семье насилия и рукоприкладства.

Как перевести знакомство в роман

Способов выйти замуж немного, точнее – всего один. Молодой человек должен сделать предложение. Для этого надо, чтобы между девушкой и мужчиной были отношения, но иногда парни не спешат пригласить девушку на свидание. Это бывает связано с тем, что молодой человек:

  • стесняется;
  • не уверен, что девушка согласится;
  • не хочет торопить события;
  • не испытывает потребности;
  • у него есть другая/он женат.

Любая из этих причин – повод подумать, не следует ли обратить внимание на другого молодого человека. Если же юная леди желает продолжить завоевание, то надо сделать несколько нехитрых приемов, которые дают поразительный эффект в 90% случаев.

«Случайное» прикосновение

Девушка под любым предлогом прикасается к кисти молодого человека. В момент соприкосновения – бросает быстрый взгляд ему в глаза и тут же смущенно отводит взгляд вниз.

«Случайное» падение

Проходя мимо мужчины, дама теряет равновесие и оказывается в его объятиях. Можно задержаться в них пару секунд, глядя ему в глаза, а потом смущенно извиниться и поспешно удалиться.

«Тайное» сообщение

Встать очень близко к мужчине, на ухо прошептать ему несколько слов, так, чтобы дыхание девушки касалось его волос. Следует продумать смысл сказанного, чтобы было понятно, почему нельзя было сказать это вслух. Но это должно быть заурядное сообщение, чтобы мужчина почувствовал легкое разочарование – он ждал совсем другое.

Эти приемы используются только один – два раза, не больше. Зато легкий флирт будет уместен всегда. Не стоит забывать, что флиртовать надо не с одним Избранным, а со всеми мужчинами или хотя бы с некоторыми, чтобы молодой человек не думал, что за ним «бегают». Во время флирта не стоит допускать фамильярности со всеми подряд, чтобы не создавать впечатление легкодоступной особы.

Развитие отношений

Правильно выйти замуж несложно. Чтобы отношения развивались гармонично, девушке надо ответственно подойти к самой себе. Она должна понять и прочувствовать, что замужество – не цель, а итог развития отношений. Следует исключить из общения всякие намеки, попытки «подтолкнуть» молодого человека к решению, потому что они могут спровоцировать разрыв.

Не стоит также стараться «перебороть» себя, занимаясь «скучным» хобби молодого человека. Если даме неинтересно это сейчас, вряд ли она полюбит это занятие через 10 лет.

Осознав свою ценность и самодостаточность, девушка обретет уверенность в себе и станет гораздо привлекательнее для молодого человека.

Девушке надо будет изживать эгоизм, привыкать проявлять заботу о своем партнере. Научиться выслушивать своего парня внимательно, оказывать моральную поддержку. Воздерживаться от критики не надо, но лучше научиться проявлять ее в максимально доброжелательной форме. Такое отношение приведет к сближению и предложению руки и сердца в будущем.

Заключение

Вот основные способы найти подходящего мужчину и создать с ним крепкую семью. Эта статья, своего рода инструкция, которая поможет девушкам реализовать свою мечту. Используя данные в ней рекомендации, можно легко завязать отношения и выйти замуж за привлекательного мужчину.

Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.