Коля Лукашенко прогуливает уроки

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Коля Лукашенко прогуливает уроки

11-летний сын президента Белоруссии Николай Лукашенко, сопровождающий своего отца во всех поездках, помогает отцу налаживать контакты с Вьетнамом.

Находящийся с визитом во Вьетнаме президент Белоруссии Александр Лукашенко сегодня возложил венок к Монументу павшим героям и Мавзолею первого президента Демократической Республики Вьетнам Хо Ши Мину.

Как обычно, рядом с президентом находился и его младший сын - одиннадцатилетний Николай, пишет «Белорусский партизан».

В то время, когда все белорусские дети ходят в школу и грызут гранит науки, Коля Лукашенко налаживает связи Белоруссии и Вьетнама.

Стоит отметить, что сын Александра Лукашенко с 2008 года регулярно появляется со своим отцом практически на всех официальных мероприятиях. Так, к примеру, 3 июля 2008 года он стоял на трибуне вместе с отцом, когда тот принимал парад в честь Дня независимости страны. Также он был и на саммите глав СНГ в Бишкеке, на Олимпиаде в Пекине.

Национальные портные сшили военную форму для Коли Лукашенко, которую он надевал во время военных учений «Осень-2008».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Руки прокусаны»: в Ессентуках на 9-летнего мальчика напал бродячий ротвейлер

РЕГИОНЫ

Ребенок получил раны средней тяжести, собака не отловлена и продолжает угрожать жителям

80% разводов из-за них: РПЦ обвинила россиянок в распаде семьи

ОБЩЕСТВО

По словам протоиерея Геннадия Шкиля женщинам в браке не хватает «химии»

VPN — всё: Госдума приняла закон о штрафах за просмотр запрещенного контента

ОБЩЕСТВО

За любопытство теперь россиянам придется заплатить 5 тысяч рублей

Змеи массово нападают на жителей европейской части России: сказалась мягкая зима и аномально жаркий июль

ЧП

Институт Склифосовского выступил с тревожным заявлением и рассказал об опасности укусов змей.

Пекин как новая Ялта? Грядёт судьбоносная встреча Путина, Си и Трампа

В МИРЕ

Лидеры России, США и Китая могут опередить новое устройство мира.