Космонавты на МКС поздравили россиян с наступающим Новым годом

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Космонавты на МКС поздравили россиян с наступающим Новым годом

Константин Борисов, Олег Кононенко и Николай Чуб обратились к российским гражданам через Telegram-канал «Роскосмоса».

Российские космонавты отправили теплые поздравления жителям страны с наступающим Новым годом.

Константин Борисов, Олег Кононенко и Николай Чуб, находясь на орбите, обратились к российским гражданам через официальный Telegram-канал государственной корпорации «Роскосмос».

Они призвали каждого делиться своим душевным теплом с родными и близкими, помогать нуждающимся и дарить чудеса своим близким.

Космонавты также пожелали счастья и исполнения желаний всем россиянам, подчеркнув важность совершения добрых поступков и дарения улыбок окружающим.

«В эти праздничные дни каждый из нас может поделиться частичкой своего душевного тепла со своими родными и близкими, помочь тем, кому это нужно, подарить чудо тем, кто рядом с вами. Не бойтесь делать добро, дарить счастье и улыбки окружающим!» - говорится в сообщении.

Метки

Трамп готовится к войне с Россией: ради беспрецедентного военного бюджета режет американскую медицину, образование и бросает МКС

Россия отправила в космос украинского военного летчика, но есть нюанс

Врачей ужаснуло состояние застрявшей на МКС американской женщины-астронавта

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.