Мальчика с лопатой, засыпающего ямы на дороге, чиновники пригласили на работу

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Мальчика с лопатой, засыпающего ямы на дороге, чиновники пригласили на работу

Представители городских властей заявили, что лет через 10-15 дорожные службу рады будут заполучить такого сотрудника.

В Омске власти города позвали на работу мальчика. Юный омич привлек внимание чиновников к себе тем, что с помощью лопатки пытался засыпать ямы на улице города.

По словам представителей городского департамента дорожного хозяйства и благоустройства, мальчика будут рады видеть в рядах сотрудников дорожного хозяйства через 10-15 лет, передает РИА «Новости».

«Юному дорожнику хочется выразить благодарность за такое неравнодушное отношение к городским проблемам. Лет через 10-15 будем счастливы видеть в своих рядах такого настоящего человека и активного гражданина», - говорится в сообщении.

На ролике, который сегодня выложил РЕН Тв, видно, как ребенок старательно пытается донести лопатку с песком до ямы. При этом ему приходится соблюдать осторожность, так как по «ремонтируемому» участку ездят машины.

План с треском провалился: бабуля устроила разгром в проданной по «схеме Долиной» трешке

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

"Всем заткнуться и печалиться": украинцев с детства приучают стоять на коленях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Секс под запретом: в Китае будут сажать за нюдсы в личных сообщениях - за порно сроки уже дают

В МИРЕ

Любые обнажённые фото будут квалифицироваться как непристойный контент.

«Отчитываться больше не надо»: Совфед отменил ежегодные декларации чиновников — что теперь скрыто от общества

Законы

Теперь публичных деклараций не будет, а контроль за доходами и имуществом чиновников перейдёт в цифровую систему «Посейдон».

Мир на Украине наступит к апрелю: 90 дней все решат, заявил американский постпред при НАТО

В МИРЕ

В США определились с очередной предполагаемой датой наступления мира в зоне украинского конфликта. Мэттью Уитакер, постоянный представитель США при НАТО, считает, что все ...

Лукашенко - как пример для Путина: через него США показывают России перспективы снятия санкций

В МИРЕ

Администрация Дональда Трампа демонстрирует главе РФ, какие бонусы он может получить в случае завершения конфликта на Украине

Да какие ж это жертвы: Медведев выступил против странной практики по «обманутым мошенниками»

ОБЩЕСТВО

На третий год СВО россияне уже не могут быть обмануты мошенниками, это уже предатели и относиться к ним надо соответствующе, убежден депутат Могордумы.

«Путин нашел крайних?»: кто из российских чиновников рискует лишиться своей должности в 2026 году

ОБЩЕСТВО

Некоторых чиновников Путин разнес во время прямой линии, над другими тучи сгустились значительно раньше.