Мария Максакова: Я давно знаю, что Тюрин заказал Вороненкова

Актуальный вопрос32 комментария
Мария Максакова: Я давно знаю, что Тюрин заказал Вороненкова

Певица и экс-депутат утверждает, что её бывший гражданский муж - лишь одно из звеньев преступной цепи.

Мария Максакова заявила, что знает о причастности Владимира Тюрина к убийству её супруга Дениса Вороненкова. Певица и экс-депутат Госдумы уверена, что украинские следователи выполнили работу качественно, поэтому не сомневается  в правдивости информации. При этом Максакова утверждает, что её бывший сожитель и отец двоих старших детей - лишь одно из звеньев цепи.

- Я думаю: ту работу, за которую он взялся, он плохо выполнил. Поэтому по всей вероятности те, кто его об этом просил (убийстве Вороненкова — ред.), вряд ли будут его защищать перед законом, - заявила певица «Комсомолке».

Она также высказала мнение, что через Тюрина Денису Вороненкову мстили связанные с криминалом бывшие коллеги-правоохранители, которых он разоблачил. Мария Максакова отмечает, что вряд ли её бывшим гражданским мужем руководило лишь чувство ревности, ведь когда певица начала жить с Вороненковым, они с Тюриным уже давно были не вместе.

Вдова Вороненкова утверждает, что уже полгода знает о причастности Тюрина к убийству, но не говорила с ним на эту тему. Сейчас вместе с отцом живут старший сын и дочь Максаковой.

- После того, как мне все стало понятно примерно через пару недель после убийства, я перестала общаться с ним. И с детьми тоже, - заявила экс-депутат.

Ранее в интервью она говорила, что созванивается с Ильей и Люсей.

Напомним, 9 октября генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что "вор в законе" Владимир Тюрин является заказчиком убийства Дениса Вороненкова, которого застрелили 23 марта в центре Киева.

Новости СВО: ЕС нашел способ заморозить российские активы, ВСУ в Мирнограде становится все теснее и украинский боец обокрал автомойку

ВС РФ вгрызлись в ВСУ с двух сторон и затягивают петлю вокруг Северска

«Богачи отправляют украинских крестьян на смерть»: Трамп-младший жестко высказался о киевском режиме

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.