Машинист поезда, сошедшего с рельс, рвется на работу

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Машинист поезда, сошедшего с рельс, рвется на работу

Машинист поезда, сошедшего с рельс 15 июля в столичной подземке, изъявил желание вернуться на работу.

«Помню, как заступал на смену. Первый раз в тот день проезжал этот участок. Несмотря на произошедшее, я хочу вернуться на работу», -  сказал Сергей Осипов.

Напомним, что авария в столичном метро произошла 15 июля. Сергей Осипов в тот день как раз заступал на рабочую смену, он управлял злополучным поездом, который на перегоне между станциями «Славянский бульвар» и «Парк Победы» сошел с рельс. В результате чего погибло 23 человека. До сих пор в больницах находятся пострадавшие в чудовищной аварии.

Отметим, что жизни машиниста ничего не угрожает, на днях он был переведен из реанимации в обычную палату.

Кадеты на конях и с триколором в руках устроили грандиозный парад в Москве

Социалисты России и Молдовы наградили увековечивших Великую Победу

Число жертв аварии в московском метро увеличилось

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Аннушка купила масло: Лондон и Брюссель запустили план против России - Польша начинает СВО по "безопасности вдоль границы с РФ"

В МИРЕ

В приграничные с Калининградской областью территории стянули полицию, включая подразделения по борьбе с терроризмом, заявил начальник нацполиции Марек Боронь.

«Спросим: тепло ли тебе девица?»: названа дата новых переговоров по Украине

В МИРЕ

Стороны обсудят завершение конфликта, послевоенные договорённости в сфере безопасности, деэскалация и гуманитарные меры.

Медсестра встала на колени, чтобы ее пустили к мобилизованным в Киеве - СМИ

В МИРЕ

Люди без денег становятся «пушечным мясом», тогда как приближённые к властям избегают участи отправки на фронт.