Москва потратит 300 млн рублей на дорожные камеры

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Москва потратит 300 млн рублей на дорожные камеры

Власти Москвы объявили тендер, победитель которого будет обеспечивать работоспособность системы видеофиксации нарушений правил ПДД и проводить ремонтные работы по необходимости.

Заказчик готов заплатить  за эти работы 291,5 млн рублей. Аукцион проблится неделю: начнется 11 августа, а его итоги будут подведены 18 августа.

Система видеофиксации нарушений правил ПДД должна распознавать регистрационные знаки автомобилей с вероятностью не менее 90%, а ошибки при фиксации ПДД не должны превышать 5%.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАТО готовится к войне с Россией? В альянсе уже делят расходы на войска и оружие

ПОЛИТИКА

Как пишет Politico со ссылкой на источники, страны начинают переговоры о силах и вооружении, которые понадобятся в конфликте.

Почему погромы мигрантов в Европе могут привести к большой войне с Россией

Беспорядки

«Левые» силы, скорее всего, уйдут на свалку истории – эксперт.

Головокружение от успехов: какие скрытые риски для России несут последние инициативы Трампа по Украине

В МИРЕ

Смена позиции президента США, безусловно, «в нашу пользу», но в ней есть и серьезные потенциальные угрозы, способные усложнить ситуацию для РФ.

«Денег нет, но вы лечитесь»: в Совфеде предложили ради экономии бюджета позакрывать сельские больницы. А Путин?

ОБЩЕСТВО

Возглавляющий комитет СФ по бюджету сенатор Анатолий Артамонов заявил о нехватке средств на содержание небольших больниц - пусть люди едут в медцентры.